Замечательный отель

Наталья Надежда Страна: Крым
Город: Гурзуф
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Гурзуф Ривьера апартаменты

Дата03.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели188

Резюме отзыва

Отель дал о себе думать очень хорошо с первых минут нахождения в нем. Цена полностью соответствует качеству,даже немного занижена. 

Расположение отеля

Отель располагается не сильно далеко от моря, пешком минут 10. От аэропорта(в г.Симферополь) ехать примерно 1:30ч. Располагается в Гурзуфе,рядом Ялта и Партенит.

Рядом есть много кафе,ресторанов меньше. Есть небольшие магазинчики(как сувенирные, так и продуктовые)

Территория/инфраструктура

Размеры весьма внушающие,есть зелёная территория для прогулок. Так как Крым сам по себе зелёный, то и вокруг отеля очень много зелени. На территории присутствует несколько бассейнов,в том числе и крытый. Имеется банный комплекс. В номерах доступен бесплатный Wi-Fi

Номера в отеле

Номера расположены в одном здании,размеры разные,но большинство номеров достаточно большие. Имеются балконы,а в некоторых террасы с бассейном. Мебель везде новая,красивая,удобная. Вид из номера предлагается на город,море или горы. Имеется кондиционер,мини-бар и телевизор. 

Белье меняют раз в три дня,но можно просить и раньше. Убираются быстро и качественно.

Сервис

Персонал готов помочь в любое время дня и ночи,всегда приветливы. Весь персонал замечательно владеет русским языком. В ресторане обслуживание замечательное,долго ждать не приходится. Помимо этого готовят все на высшем уровне. 

Питание

Тип питания можно выбрать при бронировании номера,но за обед и ужин цена немного завышена. Кухня типичная для страны+частично европейская. Выбор блюд достаточно широкий,готовят замечательно. В ресторане всегда тёплая атмосфера.

Море/пляж

Пляж при отеле галечный,вода грязноватая. Оценить удобство входа не получится,так как в мае вода была ещё холодная и купаться не ходили. В отеле присутствуют шезлонги на открытой веранде,свободное место найти легко.

Развлечения и спорт

Есть тренажёрный зал,с достаточным количеством тренажеров,в хорошем качестве.Также есть spa(с крытым бассейном),теннисные корты. Вечером устраивают замечательные дискотеки для всех желающих.

Дети

Для детей есть детский центр,работу которого оценить нет возможности,так как детей с нами не было. Но судя по довольным лицам выходящих оттуда детишек-там очень здорово!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Гурзуф Ривьера апартаменты

Отдых в апарт-отеле "Ривьера" в несезон 2021 г (Крым, Гурзуф)
4
Отель новый, хороший. Прекрасные виды из ресторана. Еда вкусная, но ценник не радует. СПА приличный - полный релакс. Внешний бассейн в январе 2021 г без подогрева. Обалденные виды из номеров. Закончится рядом стройка - минусы уйдут.  Персонал не...
Читать далее

Дата18.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160