Экстремальный отдых с детьми

Наталья Алёна Страна: Крым
Город: Оленевка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Оленевка Village кемпинг

Дата03.07.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели164

Резюме отзыва

Пишу отзыв для того, чтобы семьи с детьми, соблазнившись дешёвыми ценами, реально могли подготовиться и снизить риски и ожидания тоже. Я отдыхала 2 раза, в прошлом году неделю с подругой и семьёй вот сейчас. Я с дочкой и старшая дочь с ребёнком. Большая разница.

Если ехать на пару тройку дней на машине, то норм, красивые места есть рядом, чудесные пляжи. А вот без машины и с детьми подумайте, готовы ли вы к таким трудностям.

Расположение отеля

До Оленевки 2,5 км по жаре и разбитым дорогам или пешком или на велике в прокат. Вода в местном магащине 5 литров 70 рублей, тащить на себе в конец кемпинга далеко.

Территория/инфраструктура

Магазин у рецепшен один и маленький, ничего в нем нет.

Номера в отеле

Нормальные кровати и белье.

Была эпопея с неработающим кондиционером, чинили весь вечер и все следующее утро и так и ничего не сделали. Спросила соседей, многие говорили, что работают плохо, в жару не справляются. Переселили в конце концов, в самый конец Крымского.

Даже если возьмёте в прокат мультиварку, приготовление пищи крайне неудобно, я все делала на полу, так как пластиковый столик выносили на улицу, чтобы там поесть. Туалеты и душ довольно чистые, солоноватая вода не напрягала.

А вот, что реально напрягало, это полчища пауков фаланг, один раз насчитала 20 штук, все шли под наш домик, примерно 10 вечера начинается их жизнь, надо быть очень осторожными вечером, когда ходишь,надевать закрытую обувь, закрывать двери. Самое неприятное, что эту проблему просто отрицают, это безвредные пауки, мне сказали на рецепшен. У меня есть фото, специалисты подтвердили, что именно фаланги. Уборщица тоже сказала, что им сказали ходить в закрытой обуви из за пауков, а вот отдыхающих этого не говорят.

Ещё нюанс, слышимость - домики на две семьи, слышно ВСЕ. Чих, храп, тихий разговор. Двери разбитые и захлопываются с трудом, вот от этих хлопков соседних дверей вы тоже будете просыпаться.

Сервис

Приехали в 10 утра, заселились только в пол пятого. Огромная толкучка на рецепшен, работал один человек.

Вообще отношение к отдыхающим... Небрежное скажем так.

У меня приехала отдыхать из другого города дочка с внуком, не то что в один домик, даже рядом не поселили, Хотя я много раз просила. Нет мест, говорят, но пройдя по кемпинг видно же, где никто не живёт...

Море/пляж

Море хорошее, места всем хватает, тёплое, всегда ветерок.

Есть хорошая игровая детская комната на пляже, на удивление бесплатная. А так лежак 150 р, зонт 100 р.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Оленевка Village кемпинг

Для любителей экстрима
3
Недорого. Рядом море, но купаться в нем не реально.Лучше ехать на машине и с палатками. ...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Кемпинг у моря
3
Начну с того, что сразу себя настроила на палаточный лагерь, поэтому была готова к условиям проживания. Ездили двумя семьями с детьми по 10 лет и 1 годик. Если быть готовыми ко всему, то все очень даже хорошо. Если вдруг случится так, что нас не буду...
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели69

Скучно
3
В этом году часто появлялись спецпредложения от Библио-глобуса в Оленевку и очень недорого. Решили поехать посмотреть. Ну и как обычно у нас- главноебыстренько денег заработать и сервис не предоставить. Кемпинг новый, свежий. Анимации нет. Из развлеч...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели537

Море, солнце, закаты, волны, песок, уютный домик и...
4
Если вы решите посетить это место, вас ждет: прекрасное море, в которое каждый вечер падает Солнце, изумительный пляж с чистым золотисто-белым песком, прозрачная вода (в десяти минутах ходьбы), милые чайки, красавцы спасатели (молодые парни, загорелы...
Читать далее

Дата01.09.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели547