В Судак больше не поедем

Наталья Нэлли Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Измир 0*

Дата07.08.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели662

Резюме отзыва

Отдыхали в Судаке со 2 по 4 августа 2019 2 взрослых и ребенок 6 лет. Подкупило, что отель на первой линии, и сбоку вид на крепость. Это единственный плюс (и то только данного номера). Была предоплата за сутки, а то бы и не заезжали бы.  Судак вообще не особо понравился, разве что набережная ( но в принципе ничего особенного, просто она есть).

Приезжали из-за крепости и тропы Голицына. Тропа понравилась, красиво, но с детьми дошкольного возраста не особо рекомендую,тяжеловато будет.

В крепости турниры проводят средневековые - говорят интересно, но народу тьма, мы заходить толкаться не стали.

За пять тысяч в сутки можно и получше найти жильё, пусть не у самого моря, по мне лучше прогуляться минут пять, но чувствовать себя комфортно.

Сюда не вернёмся

Номера в отеле

Был заказан номер стандарт. Это был просто караул какой-то. За 4200 в сутки. Пахло сыростью, окна панорамные в шумный двор, и столик со стульями у входа ( вроде как плюс, но комфортно посидеть там не выйдет, мимо ходят постояльцы). В итоге повезло, поменяли на люкс за 5 тыс. с балконом - уже лучше, номер небольшой, но запаха сырости нет. Доплата небольшая - она того стоит, поверьте.

Все в номере старое. подушки для ребенка не положили - подошла, сказали идёмте с нами, мы Вам выдадим ( мелочь, я понимаю, но вы же отель ( не дешёвый), почему я по складам за подушкой должна идти и ждать когда горничная выдаст мне эту подушку? Не пионерлагерь же). Я не конфликтная, ничего не сказала им, сходила, не переломилась, конечно.

Сервис

Парковка небольшая, мест не хватает, администратор пытается помочь, но в итоге постоянные переставлялки машины - отъезжаешь - и все привет( попу поднял - место потерял).

Вай-фай фурычит потихоньку, но скорость не ахти. При мне администратор сделала замечание только что приехавшим людям, что мол свет не выключили, день же. Диковато как-то такое в отеле слышать.

Питание

Завтрак включен, но он ни о чем, скудный очень.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Измир 0*

Не рекомендую!
2
Минусов гораздо больше, чем плюсов, хотя для оптимизации отеля надо приложить совсем немного у усилий ...
Читать далее

Дата24.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2320

Отель Измир разочаровал
2
Отдыхали вотеле Измир в конце июля, с уверенностью могу сказать, что это худший отель, который мы посещали. ...
Читать далее

Дата25.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели209

Отель Измир не рекомендую
3
Плюс, что отель в 100 м от моря. Номера старые,  питание отвратительное. В Судак больше не приеду...
Читать далее

Дата26.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели583

До новых встреч!
4
Отдыхали в мае в отеле Измир в Судаке. Встретили, разместили, еда вкусная, обслуживающий персонал гостеприимный, доброжелательный. За 10......
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели670