Отличная тройка

Наталья satinearushanova Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Alkan Hotel 3*

Дата06.09.17 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2255

Резюме отзыва

Были в этом отеле с 25 августа по 30 августа 2017г. Отель хороший, персонал приветливый. Единственное, в плане еды: у них все однотипное, иногда даже одно и тоже, но бывалых путешественников это не пугает, ибо едете не покушать, а посмотреть город, пообщаться с людьми, почувствовать местный колорит и тд.

В целом нам отель понравился! мы не привередливые путешественники. Тем более если учитывать, что это одна из самых бюджетных троек то отель заслуживает хорошую оценку!

Территория/инфраструктура

Бассейн чистый, водичка отличная) купались загорали с удовольствием.

Номера в отеле

Нам попался отличный номер с шикарным видом на главную улицу магазинчики кафе и прочее. 6107 (на последнем этаже угловой номер) единственный минус: вайфай ловит только у входной двери, но это только у нас, у друзей номер был 6102 и у них он летал даже на балконе. Но нас это не расcтроило, т.к. практически везде по отелю ловит вайфай (у бассейна, в лобби, на всех этажах). Номер на удивление был чистым (все прибрано, пыли не было ни на шкафах, ни на телевизоре...нигде) санузел работал без сбоев, всегда теплая вода.

Сервис

Заезд у нас был в 12 ночи. Все без проблем для англоговорящего человека, т.к. на ресепшене по русски не понимают совсем.

Уборка в номерах вообще удивила: убирали каждый день, убирали хорошо, меняли полотенца и половичок. И самое интерсное: не брали чаевых! каждый день оставляли по доллару, даже лиры пробовали, ни в какую) Приходилось бегать за ними, благодарить)))

Весь остальной персонал так же приветлив.

Питание

Еда: однотипная! на завтрак, яйца, гренки, сосиски из сои, всевозможные варенья, сыр и овощи. На ужин: рис, всякие подливы, фаршерованые перцы, даже курица один раз была жаренная. Но от изобилия явств столы не лопались. Из сладкого только по утрам арбуз! и все!

Еще минус бара: напитки во время ужина можно покупать только в баре. Свое оставляете в номере. Кофе чай только по утрам, по вечерам за отдельную плату.

Море/пляж

На ресепшане сказали, что у отеля есть свой пляж с бесплатными шезлонгами, но в течении 7ми дней мы так и не смогли его найти, может плохо искали))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkan Hotel 3*

русская рулетка
3
Решение поехать отдохнуть на недельку родилось спонтанно, поэтому ни времени, ни большого выбора куда поехать уже не было, поэтому выбор пал на Турцию, и на отель Alkan, т.к. про него не было ни одного плохого отзыва. Мечты рисовали тихий отель, с ба...
Читать далее

Дата07.07.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2300