Отличный отель за свою цену.

Наталья Вера Страна: Турция
Город: Хисароню
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2017
Отель: Green Forest Holiday Village HV1

Дата21.08.17 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3568

Резюме отзыва

Мы уже отдыхали в этом регионе прежде и останавливались в Lıkya world Hotel. В этот раз решили сэкономить и выбрали Green Forest. Отель находится в конце туристической деревни Хасароню в окружении соснового леса. Разные источники указывают разную звездность гостиницы (4 или 5) звезд. Я бы сказала что это очень хорошие 4 звезды. И по качеству и по цене тоже. Мы бронировали через booking.com и в июне месяце 2017 цена была 91$ за двоих и за все включено, что нас устроило.

Отпуск прошел отлично и гостиница нас тоже не разочаровала. Был правда один минус - плохой wıfı.....

Расположение отеля

Пять - семь минут хотьбы неторопливым шагом - и вы в центре деревни Хисароню с барами, ресторанами, магазинами и туристическими агенствами. Ездили на экскурсии на сафари-джипах в Сакликент, на кораблике 12 островов и в Дальян. Все покупали в агенстве в Хисароню и остались очень довольны.

Кстати туры мы покупали в агенстве Metrolya travel, что в нескольких минутах пешей прогулки от отеля по главной улице и если вы не знаете другого языка кроме русского, то там вы найдете русскоговорящую хозяйку, которая помогла нам сориентироваться на местности. )) Мы ездили самостоятельно в деревню Kayakoy. Она всего в 5 километрах от отеля. Атмосферное место с турецкими ресторанчиками и вкуснейшими турецкими пирогами (гезлеме).

Территория/инфраструктура

Территория гостиницы не большая, но очень продуманная и ухоженная. Места у бассейна хватало всем, по крайней мере в июне.

Номера в отеле

Комнаты стандартные - ничего особенного, но все достойно для уплаченной цены. Особое спасибо уборщицам номеров - убирали каждый день и убирали очень качественно.

Сервис

Гости отеля 60% англичане, 30% турки и 10% процентов все остальные. Когда мы находились в отеле, то русских там больше не было. Персонал не говорит на русском вообще, но мы говорим на хорошем английском и это нас не напрягало.

Питание

Еда была достойная - нам хватало и за 11 дней не приелась.

Море/пляж

Так как отель находится в 4-х километрах от пляжа, то предоставляется бесплатный трансфер, но мы обычно пользовались обычной маршруткой (3,75 лиры - примерно 65 рублей с человека в один конец).

Развлечения и спорт

Анимация для нас была скучновата (мы были только дважды на отельных вечерних представлениях), но мы не большие любители отельных развлечений, поэтому нас это никак не беспокоило.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Forest Holiday Village HV1

Комфортный отель для спокойного отдыха среди гор и сосен.
4
Гости в основном - европейцы, часто возрастные. Отель находится на краю большого поселка Олюдениз, при желании там можно найти и огромное число едален и развлечений, все это в пяти минутах ходьбы....
Читать далее

Дата06.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2302