Calm

Наталья ekaterina111_13 Страна: Турция
Город: Хисароню
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Orka Club Hotel & Villas 4*

Дата02.10.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2407

Резюме отзыва

В целом отель понравился.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Большая ухоженная территория. Много бассейнов. У бассейна очень приятно днем полежать, так спокойно и красиво и народу мало.

Номера в отеле

У нас был anex building. По прибытии нам предложили апартаменты от Orka в другом месте, с извозом на завтрак-ужин, но почему-то все же отвезли нас в anex, без всякого предупреждения, а мы сидели-ждали. Это тоже не рядом с ресепшн, а находится возле отеля AES, на завтрак-ужин идти минут 10 медленным шагом.

Что касается номера: он небольшой, не 18 м2, как заявлено в описании, а максимум 12-14. Есть просторный балкончик. У нас номер был на нулевом уровне и выходил на задний садик с пальмами и пр., очень мило и спокойно, но влажновато, так как полотенце за ночь не высыхало! Номера первого и второго этажа выходят на бассейн.

Wi-Fi в anex нет!!

Питание

Еда в отеле вполне приемлемая, но лично мне было мало салатов, но есть помидоры, огурцы и зелень! Много сладостей и фруктов на ужин. На завтрак шеф-повар делает омлет, блины и глазунью. В общем, можно наесться, но в том же AES отеле питание было намного шикарнее, и цена ниже.

Море/пляж

Кстати, у отеля нет извоза на пляж, что очень плохо для отеля такого класса - в том же AES мы наблюдали как туристы грузились в большой автобус со всеми своими пляжными принадлежностями. Здесь придется добираться до пляжа самостоятельно на долмуше, цена сейчас 4,25 лир. Остановка долмуша прямо возле отеля, но от anex придется пройтись в горку метров 200.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле была очень ненавязчивая, мы ее не заметили вообще!


Фотографии


Комментарии