Хорошая сеть отелей, поражающая своим комфортом и респектабельностью!

Резюме отзыва

Вновь и вновь, компания посылает меня в командировки. На этот раз, меня отправили в северную столицу нашей родины - Санкт-Петербург. Остановиться мне пришлось в отеле "Solo Sokos Hotel Palace Bridge", слава богу, что бесплатно. Узнав про цены от других посетителей отеля, я могу точно сказать, что этот уникальный бизнес-курорт являет собой отличное соотношение "цена/качество". 

Расположение отеля

Гостиница "Solo Sokos Hotel Palace Bridge" располагается по адресу Биржевой пр., 2-4, г. Санкт-Петербург, прямо около Малой Невы, которую вы сможете увидеть из окна некоторых, выходящих на неё, номеров. Район, в котором расположен отель, достаточно культурный, ведь в нём находится не только музей оптики, но и высшая школа менеджмента. А если вы хотите вкусно покушать, то милости просим в пиццерию "Villaggio", которая находится северо-западнее отеля. 

Чтобы добраться до отеля, вы должны будете либо воспользоваться автобусами (6, 47), которые останавливаются на остановке "Большой проспект В.О.", либо первым троллейбусом, который останавливается там же. 

Территория/инфраструктура

Данный отель предлагает своим постояльцам идеальный отдых для хорошего самочувствия и релаксации. На территории отеля расположен оздоровительный клуб Palace Bridge со спа-центром, где вы сможете искупаться в бассейне или посетить сауну. Магазинов на территории отеля нет, но они там и не нужны. Так как "Solo Sokos Hotel Palace Bridge" - современный отель, то на его территории присутствует бесплатный WIFI. 

Номера в отеле

Останавливаться мне пришлось в обычном номере класса "Стандарт", но я ничуть не сожалею, я даже рад. Такого комфорта я не видел ещё нигде. Две односпальные кровати, комфортное рабочее пространство, ах... В этом номере есть всё, что нужно для моего счастья. 

В ванной как обычно висит пара мягких махровых халатов с символикой отеля, а также тапочки. Особое внимание хотелось бы уделить телевизору, установленному в гостиной, он показывает не только российские каналы, но и МНОЖЕСТВО иностранных. 

Сервис

Здешний персонал дружелюбен и компетентен,а также поражает своей готовностью всегда придти на помощь посетителям. Сотрудники отеля отлично владеют не только русским языком, но и иностранными, в том числе английским. Обслуживание в ресторанах и барах проводится на высшем уровне, сервис в номере не отстаёт. 

Питание

Так как я приехал в область, граничащую с нашими северными соседями финами. то грех не попробовать финскую кухню. К моему великому счастью, ресторан, расположенный на территории отеля, сможет выполнить мою прихоть, ведь здесь присутствует новое wellbeing-меню. Малосольный лосось, шпинат с морепродуктами, салат с печеной свеклой, ммммм, как же это вкусно. Хочется выразить большое спасибо шеф-повару, который приготовил для нашей компании дикую оленину, томлёную при низкой температуре с ароматными корнеплодами и пюре. 

Море/пляж

В Санкт-Петербурге моря нет, есть лишь залив, в водах которого я бы не рискнул купаться, потому что холодно!)

Развлечения и спорт

На одном из этажей отеля, я обнаружил крытый гольф-клуб. Сразу видно, что этот отель - рай для богачей. Также, просматривая каналы по телевизору, установленному в моём номере, я обнаружил спортивный канал с запрограммированными упражнениями, такого я ещё не видел. 

Дети

Так как своих детей у меня, слава богу, нет, то особых мест для них я не искал, но думаю, что в здешнем ресторане обязательно должно присутствовать меню для них. 

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sokos Palace Bridge (ex.Sokos Holiday Club Spa Hotel & Resort) 4*

Воровство? в отеле!
1
Работаю в крупном Банке. С коллегой остановились в Отеле Solo by sokos palace bridge на Биржевом пер.4. Сегодня, 5 марта пришли после работы, и я, зайдя в свой номер, не нашла очень ценной для меня вещи - мягкой плюшевой подушки, которую мне привезли...
Читать далее

Дата06.03.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1098