Отдых в отеле Asteria в 2019 году

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Selectum Colours Bodrum 5*

Дата21.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2398

Резюме отзыва

В сентябре 2019 года мы с мужем ездили в отпуск в Турцию, в отель ASTERIA BODRUM 5*. Данный отель находится в городе Гюмбет, бухта Бодрум, на побережье Эгейского моря.

Сказать, что это другая Турция, не сказать ничего. Бодрум сильно отличается от привычной Алании. Самое основное отличие, это море. В отеле был собственный пологий песчаный пляж, что отличает этот район от многих других. Море абсолютно чистое, прозрачное, более спокойное, но немного прохладное. Не нагрелось даже к сентябрю.

От аэропорта мы добирались чуть дольше часа, приехали уже ближе к ночи, нас быстро разместили и предложили перекусить, хотя ужин уже закончился.

В целом впечатления об отеле остались положительные. Огромная территория, кругом какая-то растительность, цветы, маленькие улочки, чувство, что ты находишься в каком-то отдельном городе.

Есть большой бассейн, где проходит различная анимация, и релакс бассейн. По карте отеля всегда выдают чистые полотенца, что очень удобно. Почти всегда можно было найти свободные лежаки. Однако, вода была холодная, особо не покупаешься. Это немного расстроило, потому что и море было не тёплым. Кроме бассейнов есть небольшой аквапарк с горками.

Что касается питания, еда в этом отеле всегда была вкусная. По-началу кажется что выбор очень большой, потом понимаешь, что все одно и то же. По средам был рыбный день, давали суши, крабы, устрицы, криветки. Есть 3 ресторана аля-карт, везде разная кухня. В один на выбор можно сходить бесплатно, главное заранее забронировать столик. Отель имеет 7 баров, везде стоят напитки с охладительными напитками и мороженным.

В номерах достаточно чисто, убираются каждый день. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Практически никто не знает русский язык, поэтому если нужно что-то объяснить, лучше заранее подготовиться.

 

Расположение отеля

Турция, г.Гюмбет, бухта Бодрум. Первая линия, от аэропорта 1,5 часа. Магазины, рынки были все рядом. 

Территория/инфраструктура

В торговый центр ездили на такси и автобусе, цена приемлемая. Все магазины находятся не далеко друг от друга. Есть очень красивая набережная. 

Номера в отеле

Номера были 5 звёздочные, было все необходимое. Вид у нас был на море. В этом отеле все дома двух или трёхэтажные. Уборку проводили своевременно. Бар пополнялся каждый день. 

Сервис

Сервис на хорошую четвёрку. 

Питание

Еды было много, но она однообразная. Тип питания ультра все включено. 

Море/пляж

Море очень чистое, плавают рыбы, пологий пляж. Вода прохладная, не прогревается даже к сентябрю.

Развлечения и спорт

Была внимания для детей и взрослых, аквапарк, игровые автоматы,бильярд, волейбольная площадка, соревнования и аэробика в бассейне. 

Дети

Детям в таком отеле находиться одно удовольствия, все необходимые условия там есть. Отель большой, дети никому не мешают. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Selectum Colours Bodrum 5*

Отель не пять звезд,а четыре!
3
Отдыхали в этом отеле в начале августа. У отеля очень красивое расположение,но сам отель максимум 4 звезды,тур мы брали за две недели до вылета в срочном порядке,а вообще за эти деньги можно найти отель намного лучше,если заблаговременно брать путевк...
Читать далее

Дата18.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели232

Хороший отель, прекрасное море, шикарные виды.
4
Проживали в отеле семьей с двумя детьми на 3 линии. Большинство отдыхающих европейцы, турки и русские. В целом, отель рекомендую....
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

"Астерия Бодрум" хороший отель!
5
Это была уже третья поездка моей семьи в сеть отелей Asteria (до этого "Астерия клуб Белек" и "Астерия Кремлин"). И, что хочется отметить, все указанные отели оставляют достаточно яркие и хорошие воспоминания о проведенном в них времени."Астерия Бодр...
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели140

Без сомнений прекрасное место для отдыха
5
Не первый раз отдыхаем в отеле Asteria Bodrum Resort и обязательно вернёмся ещё! Большая, очень красивая территория. Чистейшее прозрачное море, н......
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1514

Это был отличный отдых
4
Приехали с мужем отметить годовщину свадьбы в чудесном отеле Asteria Bodrum Resort в середине октября. Отель завораживает своими видами! Разноо...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2187