С недостатками, но терпимо

Наталья Елена Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Corfu Hotel 3*

Дата03.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели39

Резюме отзыва

Троечка, конечно, отелю заслуженная. Отдохнули мы хорошо, а недостатки отеля скоро забудутся. Это мелочи жизни. Один раз отдохнуть вполне можно. Если ехать хотите именно пляжно-отельный отдых, выбирайте более комфортабельный. 

Расположение отеля

Находится в городе Айя-Напа, поэтому совмещать спокойно можно и нужно как отдых в отеле, так и в город выезжать. Туда и днём и ночью. Тем более, что расстояние до центра всего 400м. Буквально 15 минут прогулочным шагом. Ночные клубы и ночная жизнь не менее активная и интересная. А днем по магазинчикам и тавернам прямо около отеля.

Территория/инфраструктура

Территория без всякого ландшафтного дизайна. Как-то хаотично растущие растения. Есть бассейн для взрослых и детский бассейн с горкой, грибочком и дельфинами-фонтанчиками. Интернет в отеле можно купить 5 евро в неделю. Но работает только на один телефон. Для второго покупаем вторую карточку с паролем. Работает только в комнате.

Номера в отеле

Номер у нас был двухместный. Самая обычная мебель, не совсем новая. Сейф за свой счёт - 2 евро в сутки. Санузел хороший – совмещены туалет, умывальник, душ и ванная. Есть гель и шампунь, туалетная бумага. Большое зеркало. Балкон со стульчиками и столиками, с которого открывался прекрасный вид на море. 

Сервис

Сервис хороший. С языком не было никаких проблем, потому что по-русски либо говорят, либо понимают, в большинстве случаев и то и другое. Уборка, когда нужна была мелкая помощь, достаточно доброжелательно и с готовностью шли на помощь. Если необходимо, для детей выдадут кроватку в комнату и стульчик в ресторане. Гель и шампунь встречает при въезде, потом докупали сами себе. 

Питание

Питание также без ярких впечатлений. Трёхразовое. Голодными не остались ни разу, тем более выбор всё равно есть. Но практически одно и тоже ежедневно. Если не углубляться в экономию, то где поесть – много таверн вокруг отеля. Там действительно очень вкусно и по греческой традиции порции большие, сытно более чем.

Море/пляж

Пляж и море очень хорошие. До пляжа не спеша 10 минут ходьбы. Чистое спокойное море, песчаный пляж. Но вот лежаки и зонтики за свой счёт. Каждый по 2,5 евро. Зонтик также 2,5 евро. 

Дети

Для детей посоветую, потому что и еда более чем подходящая для каждого ребёнка, есть бассейн.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Corfu Hotel 3*

Очень не плохой отель
5
В отеле Corfu в Айя-Напе отдыхали в 2021 году в начале 11 сентября. Номера чистые, выбор еды небольшой, но голодным не останешься, но и надоело через несколько дней. До моря минут 7 ходьбы с горки. Но остался неприятный осадок после одного случая. Я ...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

И снова отдыхаем в отеле Corfu, и снова очень довольны
5
Отдыхаем в отеле Corfu в период пандемии, бывали тут уже несколько лет назад и, к счастью, в отеле Corfu по прежнему все замечательно. Номерной фонд свежий, питание нормальное, расположение- все рядом, от магазинов до таверн. В целом отель очень хоро...
Читать далее

Дата02.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

В целом,довольны
5
Решили отдохнуть вдвоем с подружкой на Кипре ,наш выбор пал на отель.Отель нам понравился ,свои три звёзды полностью оправдывает...
Читать далее

Дата29.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Классный отель
5
Была здесь с родителями и младшим братом. Нам все очень понравилось, провели отдых на все 100....
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

Отель Корфу могу рекомендовать
4
Никогда не отдыхали в отелях 3*, я имею ввиду именно пляжный отдыха, поэтому волновались. Но оказалось все очень неплохо. Номерами, персоналом, морем мы остались довольны. Могу попенять только на средненькую уборку в номере и не слишком разнообразное...
Читать далее

Дата26.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53