Ничего хорошего

Наталья Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Орен-Крым санаторий

Дата11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1733

Резюме отзыва

Отдыхала со 2 по 19 сентября 2019 года. Проживала во 2 корпусе комната 302. Впечатления о проживании - хуже не бывает. Номер пошарпаный. Ремонта не было лет 30. Положительные впечатления: постель чистая, менялась через каждые 3 дня. В столовой девочки молодцы. Врачи тоже уважительные.

Расположение отеля

Расположен в 65 км от аэропорта г. Симферополь, в 3 км от ж/д вокзала г. Евпатория, в 2 км от центра г. Евпатория.

Территория/инфраструктура

Ухоженная территория (постоянно поливают растения и стригут кусты и ухаживают за растениями), имеется бассейн, но в мае не было воды.

Номера в отеле

Уборки в номере практически не производилось. Горничная отвратительная особа, думаю ей там не место. В любое время рвалась в комнату для уборки. Никакого уважения к отдыхающим. Нет табличек, как во всех санаториях; Просьба не беспокоить; или Уберите номер. Влажной уборки не производилось, пыль клубками сваливалась по углам, унитаз не мылся, сантехника отвратительная. На мои замечания горничная огрызалась и повышала голос. Большущие и просторные балконы - старой советской планировки - обожаю.Вай -фай слабоват. 

Сервис

Встретил нас очень доброжелательный персонал.Медперсонал внимательный и обходительный. Мне назначили ванны и в первый же день получилась накладка в это же время была последняя процедура у другой женщины. 

Питание

Меню было разнообразное и очень вкусное. Похудеть точно не удастся. 

Море/пляж

Рядом парки развлечений, до моря идти минут 10-15 прогулочным шагом, много всяких магазинчиков и кафешек.

 

 

Развлечения и спорт

Из развлечений били вечерние программы, фильмы и вроде была дискотека. Еще на входе в столовую сидит представитель тур фирмы. У них очень хорошие гиды по направлениям.

 

 

Дети

Для детей практически ничего не было, только иногда перед обедом 1,5 часа работала детская комната и на улице примерно также была площадка с няней. Но девушки, работающие с детьми были добрые. За 21 день только 2 или 3 раза, не помню, были детские дискотеки!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Орен-Крым санаторий

орен крым 2014
3
Этот санаторий подойдет для тех кто хочет лечиться. Если хочеш развлечений однозначно нет!!!!! Корпуса закрывают в 23 00.! Пойти особо некуда. Путевку дали на работе сама бы я никогда суда не поехала за 40 000 на 2 недели. За эти деньги можно в тай с...
Читать далее

Дата09.07.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2322