5 звёзд из 5

Наталья Тамара Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета январь, 2021
Отель: Linda Resort Hotel 5*

Дата26.05.21 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2380

Резюме отзыва

Мой отдых проходил с подругой и ее шести летней дочерью. Выбор пал на отель «Linda Resort hotel» так как нам нужно было, чтобы развлекательная программа подходила для взрослых и детей. Скажу сразу, что мы не прогадали выбрав данный отель. Впечатления об отеле, как и о самом отдыхе у меня и моей подруги остались сильные. Всегда чувствовалось какое-то теплое и доброжелательное отношение.

Думаю, что отель подойдет как семьям с детьми, так и одиночным людям, скучно точно не будет, под каждого найдутся развлечения. Конечно от человека многое зависит, но управляющий данного отеля, сделал все, чтобы наш отдых остался в памяти с яркими эмоциями. 

 

Расположение отеля

От аэропорта Анталии мы добирались трансфером на автобусе и с остановками это заняло всего час. Отель находится в поселке Титреенгёль, ближайшие города это Сиде и Манавгат. В Сиде мы ездили за экскурсиями, а если надо было пошопиться и прикупить что-то  на базаре, то ехали в Манавгат. Автобусная остановка находится рядом, буквально вышел с отеля прошел 20 метров и ты уже на остановке. Автобусы ходят в город с интервалом  20 минут. Проезд в автобусе стоил 2-4 лиры, смотря куда надо. Меняли деньги мы на ресепшен, нам так было удобнее, хотя есть банкоматы на остановке с хорошим курсом. Конечно в городах курс еще более выгоднее.

Территория/инфраструктура

Отель имеет пять этажей, 2 входа: главный вход и вход со двора  оборудованы столиками и стульями для гостей. Возле главного входа есть велопарковка, велосипеды можно взять в аренду за отдельную плату. Имеется три бассейна: один для детей, один для взрослых и крытый бассейн с подогревом. WI-FI был бесплатный только на уровне первого этажа, сигнал был достаточный, чтобы совершить звонок или посидеть в соц. сетях.Маленькие магазинчики с вещами, аптека, продуктовые магазины все рядом. Цены будут чуть выше чем в городе.

 

Номера в отеле

Мы жили на третьем этаже, номер у нас был двухместный, оборудован он всем необходимым и даже больше. Чистота в номере была просто идеальная. Горничная убирала каждый день по утрам, в то время мы как раз завтракали. Могли спокойно оставить телефон в номере, зная, что ничего не пропадет. Вид был на боковую сторону отеля, что даже лучше, ты не слышишь других отдыхающих. Бытовая техника в номере работала исправна это фен,кондиционер, холодильник и телевизор. В холодильник всегда пополнялись вода и напитки.WI-FI был, но за отдельную плату. 

Сервис

При заселении администратор выдал нам ключи, памятку о хранении вещей и пароль от WI-FI. Объяснял нам на русском языке, хотя были и другие смены, где администратор знал только англ. и турецкий язык, в этом случае он просто приглашал другого, чтобы нам что-то объяснить, в основном мы у них спрашивали, как доехать и прочее. За две недели отдыха ни разу у нас не возникло каких-то спорных ситуаций или непоняток, так как весь персонал -профессионалы своего дела, от администратора до официанта. Все были приветливые. 

Питание

Питание по системе «все включено». Кухня была разнообразная от традиционных блюд до простых наших русских.Еда была всегда вкусная.Специи, соусы ты кладешь сам на выбор. Многие алкогольные напитки были включены в сервис, т.е. бесплатные.Например джин, бейлиз, вино красное, белое, розовое, пиво, коктейли. Я предпочитала по вечерам пить вино, а моя подруга попробовала все коктейли)

 

Море/пляж

От отеля до моря можно добраться по основной дороге мимо других отелей, время занимает не больше 15 минут, а можно выйти к нему вдоль озера с утками, мы ходили чаще через озеро с утятами, чтобы их покормить и тогда дорога занимала не больше 20 минут. Поскольку мы отдыхали так скажем не в сезон, да еще и в пандемию было не очень людно.Пляж был песчаный никакого мусора не было.Средиземное море было спокойным и всегда имело разные оттенки.

Развлечения и спорт

По вечерам или в плохую погоду проводили время внизу в лобби,  иногда играла живая музыка, но чаще просто была фоном музыка в записи.   Имеется спа и хамам, где предложат вам массаж , процедуры для лица и тела. Массаж и процедуры отдельно оплачивались. Цены были в долларах.

 

Дети

 Для детей есть детская площадка, которая оборудована несколькими горками и качелями и так же небольшой контактный зоопарк со зверятами.По вечерам в отеле развлекали детей аниматоры. Для них было что-то подобие дискотеки в отдельном зале.Для меня могло это показаться не очень веселым, но дочери подруги очень нравилось ходить, она еще нам сама напоминала , что вечером  ее необходимо  отвести на дискотеку)


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Linda Resort Hotel 5*

Качество отеля упало
1
Раньше был хороший отель. Сейчас все изменилось. Цена высокая, качество упало очень сильно....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1392

Для спокойного и тихого отдыха самое то.
4
Старый, но очень чистый отель, подходил для нашего пляжного отдыха.  До моря где-то 1 км., возит автобус, но можно и пешком. Убирались и ...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294

Хороший отель
4
Отдыхал с семьей в Linda Resort  с 23.10.21-05.11.21г. Отель выбрали по рекомендации турагента. В отеле много иностранцев (немцы и проч.), которые ку......
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2184

Нормальный бюджетный отель.
4
Отдыхаем сейчас в отеле Linda Resort с 5.08. по 15.08. Хороший отель. Есть несколько замечаний, но в основном всё отлично! Народу всего 600 человек, о......
Читать далее

Дата13.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2305

Нам все понравилось!
5
В Турцию приехали на майские праздники. Отель не новый, но ничего критического. Добирались из аэропорта час с хвостиком. Территория неб......
Читать далее

Дата26.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2603