Если вы любите комфорт, а не просто «переночевать и погнать дальше», то данный отель вам определено придётся по вкусу.

Наталья Юлия Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Adagio 0*

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели138

Резюме отзыва

Резюмируя, хочу сказать, что я осталась невероятно довольна отдыхом, потому что получила именно то, что искала: современный уютный отель, дух Санкт - Петербурга, удачное месторасположение. 

Если вы приехали на автомобиле, то имейте ввиду, что парковка у отеля отсутствует! Мы сами были без машины, но видели, как другие гости оставляли свои автомобили недалеко на прилегающих улицах.

Расположение отеля

Отель расположен На Исаакиевской (адрес: Большая Морская, дом 34).

Данный отель имеет превосходное расположение! Самый центр, до основных достопримечательностей «рукой подать». Ну, смотрите сами: от Невского проспекта 400 метров, знаменитый Исаакиевский собор всего в 700 метрах от него, а Зимний дворец через 1,2 километра. То есть, чтобы посмотреть главные значимые места, не надо ехать на общественном транспорте и спускаться в метро. Все располагается в пешей доступности. Прямо напротив располагается сеть ресторанов TikioCity, где можно хорошо отобедать. 

Территория/инфраструктура

Как только вы открываете двери с уличной стороны, то попадаете.. в шикарную парадную!

Я раньше не понимала, что такое парадная в Санкт - Петербурге. В Москве это называется подъездом. Но, очутившись внутри, все сразу встало на свои места. Это реально парадная с большой буквы П, а никакой не подъезд )) Величественная, старинная, пропитанная духом Питера. Красота!

Сами номера располагается на 3 - 4 этажах. Тут внимание! ЛИФТ ОТСУТСТВУЕТ! Если вы с ребёнком, с коляской, с тяжелыми чемоданами или пожилыми родственниками, учтите, что забираться по большой лестнице на 3 этаж придётся постоянно, на протяжении всего времени проживания в отеле.

Wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно!

Номера в отеле

Номер меня поразил своей комфортабельностью, современностью, и, в то же время, уютом. Здесь нет всякий вензелей и замудренных картин. Здесь простота и сдержанность, которые соседствуют с невероятным комфортом.

Мы бронировали номер категории DELUXE. Цветовая гамма выполнена в спокойных коричневых приглушённых тонах. В номере есть отлично работающий кондиционер, двуспальная кровать размера King-Size, большой телевизор с плоским экраном, электрический чайник, рядом с которым находится поднос с кружками, чаем разных мастей и сахаром).

В ванной комнате находится все самое необходимое: шампунь, шапочка для ванны, гель для душа, мыло, зубные принадлежности.

При заселении на тумбочке нас ожидали две бутылки с водичкой (по одной на каждого гостя).

Убирались каждый день. Конечно, не наводили беспринципный порядок, но кровать заправляли всегда и полотенчики складывали на место)

Постельное белье меняется 1 раз в 3 дня.

 

Сервис

По правилам отеля, гости могут заселиться в номер с 14:00. Мы же приехали раньше, и уже около полудня были у стойки регистрации. К нашему огромному счастью, администратор не стала ждать положенного часа и оформила нас сразу же по приезде.

Кстати, сразу укажу про время регистрации отъезда: не позднее 12:00!

Питание

На данный момент система завтраков отсутствует, но! В отеле есть своя кухня, где любой желающий сможет полакомиться хлопьями, шоколадными шариками, кофе/чаем с молоком. Все это лежит в открытом доступе.

Дети

Если вы заселяетесь с малышом, то учтите, что детские кроватки отдельно в номера не устанавливают!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Adagio 0*

Хороший вариант для бюджетного туриста
5
В Питере мне нужно было задержаться лишь на сутки. Задержка эта получилась спонтанно, так что и отель соответственно я искал прямо на месте. Города не знал, так что побрел вдоль по Невскому и заходил "куда глаза глядят". В общем посетив несколько зав...
Читать далее

Дата04.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели610

Тихий, спокойный отдых.
5
В начале августа приехали с мужем и двумя детьми в Санкт-Петербург, решили показать детям Северную столицу. Главным условием для нас было наличие какой нибудь кухонки в номере, чтобы детям можно было сварить кашу на завтрак. На отель наткнулись в инт...
Читать далее

Дата30.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели591

Для тех кто любит хорошо отдохнуть,при этом не переплачивая.
5
Проживали в гостинице Адажио пять дней. Это просто замечательный вариант для бюджетных туристов. Метро и вокзал в 5 мин. ходьбы, рядом есть круглосуточный магазин и большая бесплатная парковка у входа в гостиницу . В номере чисто и уютно. Есть все дл...
Читать далее

Дата12.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели619