Очень душевный отдых в горах

Наталья Марина Страна: Россия
Город: Красная поляна
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: ROSA SKI INN 3*

Дата25.10.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели56

Резюме отзыва

Отдых в отели ski inn вышел великолепным. Получилось отдохнуть душой, телом, насладиться красотой лесов и гор. Отель на высоком уровне, все очень удобно, качественно, с приятным персоналом. 

Расположение отеля

Отель расположен в верхней части горной Олимпийской деревни. Здесь есть нюансы: для кого-то это расположение очень удобно, так как находится непосредственно в горах. В очень красивой, уютной и тихой обстановке. Но так как расположение на верхнем уровне, то добраться при заселении, например, от Ж/Д вокзала Роза Хутор, придётся либо на подъёмники, что неудобно с большим багажем, либо на такси, цены на которое иногда очень завышены. Но при этом на этом уровне немного атмосфернее и красивее. 

Территория/инфраструктура

Отель делится на несколько корпусов, каждый из которых делится на категории проживающих: есть корпус для семей, корпус для молодёжи и т.д. Такой нюанс оказался очень удобным. 

Вся территория всего уровня и вблизи корпусов отеля удобна, облагорожена. Дороги, пешеходные тротуары в отличном состоянии. Вблизи отеля много нужных магазинов: есть минимаркеты, аптеки, магазины с сувенирами. Для детей есть детская площадка. Wi-Fi бесплатный, хорошо ловит во всех корпусах и непосредственно близи территории отеля. 

Номера в отеле

Даже бюджетные номера в отели удобные, красивые, со всем необходимым: телевизор, чайник, туалетные принадлежности. Кровати очень удобные, вся мебель новая, в отличном состояние. Вид из номеров великолепный. К слову, балконы есть не во всех номерах. Уборка номера через каждые два дня, смена белья примерно где-то через 4 дня. 

Сервис

Заселение возможно после 14:00. Девушки на ресепшене очень вежливые, грамотно и доступно все объясняют, помогут решить любой вопрос. В ресторане приятные и вежливые официанты. 

Питание

Питание в отели - завтрак - шведский стол. Очень разнообразно, большой выбор: салаты, омлеты, вареники, каши, мюсли, блинчики, пирожные, кофе, чай, соки. Все отлично подойдёт детям. 

Море/пляж

Отель расположен в горах, но до моря есть трансфер. Билет нужно покупать за сутки. 

Развлечения и спорт

Вблизи есть много троп, на которых можно бегать или прогуливаться. Но некоторые из них будут сложны детям. Также проводятся различные спортивные мероприятия: фитнес, йога, есть спортивные площадки для баскетбола, тенниса. В отели есть SPA. Для спортивного отдыха отель отлично подходит. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле ROSA SKI INN 3*

Один вид из окон чего стоит!
5
Очень понравился отель Rosa Ski Inn. Номера новые, чистые, с видом на горы, пешая доступность до канатной дороги. Кафе, кофейни, магазины, рядом. Персонал очень вежливый, все объяснили, рассказали при заселении. Завтраки замечательные, шведский стол,...
Читать далее

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Шикарный отдых в горах
4
Великолепное место! Красота не реальная. Номер отличный, удобная кровать, все чисто аккуратно.  Вид из номера волшебный. Расположение удачное. В целом все отлично. Обязательно остановимся в отеле Rosa Ski Inn еще раз....
Читать далее

Дата28.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101