Яркие воспоминания

Наталья Яна Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Nissiblu Beach Resort 5*

Дата24.11.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели109

Резюме отзыва

Прекрасный отель

Расположение отеля

От аэропорта ехали не больше часа. Расположение прекрасное, рядом множество магазинчиков, ресторанов, кафе. До пляжа Нисси Бич идти минут 5. Также рядом есть набережная, с разной развлекательной программой на вечер. 

Территория/инфраструктура

Территория красивая, ухоженная, очень светлая. Большой чистый бассейн. Wi-fi работает быстро и в номере, и на территории отеля.

Номера в отеле

Номера очень чистые, просторные, новые и очень свежие. Мебель новая, удобная. Много подсветок в номере (на зеркалах, тумбочках в шкафу). Очень приятное к телу постельное белье. В номере ванные принадлежности (щампунь, кондиционер для волос, лосьйон для тела, гель для душа), фен, халат, тапочки, сейф, чайник, чай, кофе, сахар, холодильник. Большой балкон с удобной мебелью.

Сервис

Сервис очень качественный. В отеле был русскоговорящий персонал. Заметно как весь персонал старается. Заселение прошло быстро, немного раньше даже заселили. 

Питание

Питание разнообразное и высокого качества продукты. Разные виды яиц, каши, много видов сыров, сосиски, колбаса, свежие овощи, салаты, оливки, свежие фрукты (бананы, груши, арбуз, дыня, виноград, киви), блины, оладушки, круассаны, йогурты, сухофрукты,большой выбор гарниров картошка, макароны, рис, овощи гриль. Десерты очень вкусные и с большим выбором. На обед и ужин разные виды мяса, мягкие сыры, рыба, морепродукты (устрицы, лосось, сибас, тунец, осьминоги, кальмары). Салаты с морепродуктами. Напитки хорошего качества.

Море/пляж

До пляжа идти несколько минут. С одной стороны неудобно что нет собственного пляжа у отеля. Но удобно с другой стороны, что какой пляж понравится на том и отдыхаете. Мы брали машину в аренду и катались на разные пляжи. Шезлонги за дополнительную плату.

Развлечения и спорт

По утрам проводилась йога и акваэробика. По вечерам была живая музыка. Можно поиграть в бильярд и настольный тенис. 

Дети

Для детей в отеле отличный мини-клуб. Играют, развлекают, делают аква-грим.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissiblu Beach Resort 5*

Отель чистый, современный и уютный.
5
В отель Nissiblu Beach Resort ехали целенаправленно, так как присмотрели его еще в прошлый отпуск на Кипре. Отель находится на первой линии, рядом с морем и непосредственно пляжем Nissi Beach. У нас был полупансион, все понравилось....
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Обязательно вернёмся в отель Nissiblu Beach Resort вновь
5
Отель Nissiblu Beach Resort нам очень понравился, мне не к чему придраться. Отдыхали на Кипре с мужем , оба довольны. Питание очень очень вкусное. Вежливый и внимательный персонал. Невероятная чистота везде, все санитарные меры соблюдены. Номера обор...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

Отдых на Кипре
5
Отдыхали с сестрой в отеле Nissiblu Beach Resort в конце августа. Отель чистый, современный и уютный. В паре минутах ходьбы от пляжа Нисси. Рядом хорошо развитая инфраструктура. Приличное питание и комфортные номера...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

Обязательно вернёмся сюда ещё
5
Отличный отель в Айя-Напе. Вкусные разнообразные завтраки, каждый вечер тематические ужины. Комфортные номера с удобными кроватями. Приветливый и дружелюбный персонал. Отель находится на пляже Nissi, очень красивые лагуна с белым мягким песком....
Читать далее

Дата07.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отличный новый отель в Айя-Напе
5
Отель Nissiblu Beach Resort новый и работает только второй сезон. Нам все понравилось....
Читать далее

Дата17.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79