Турция весенняя

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Bodrum Park Resort 5*

Дата24.02.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели256

Резюме отзыва

Отель с хорошей репутацией у постояльцев, благодаря отличному менеджменту и персоналу. Гостиница построена в 1998 году, а реновацию прошел в 2018 году. Состоит из одного корпуса и 27 блоков с номерами, есть корпуса, которые принимают людей с ограниченными возможностями, с животными отдых запрещен.

Расположение отеля

Bodrum Park Resort 5* идеально расположен в 16 км. от Бодрума, в поселке Yaliciftlik, на первой линии, до моря максимум 200 м. От аэропорта ехать трансфером примерно 45 минут, максимум час, на индивидуальном будет немного быстрее.

Территория/инфраструктура

Гостиница с огромной территорией, порядка 120 000 км.м, в растениях, зеленых кустарниках и цветах. По променадам расположены холодильные камеры с водой, в тени есть скамейки, где можно посидеть, есть отдельные релакс зоны для спокойного отдыха. Отель на возвышенности, спуск к морю с горки, окруженной хвойными деревьями и бугенвиллями.

Номера в отеле

Номера в отеле все категории «стандарт», и оборудованы:

• Современной мебелью;

• Телевизором;

• Одно или двуспальной кроватью;

• Мини баром;

• Набором чай/кофе;

• Косметическими средствами и полотенцами в ванной комнате



Сервис

Персонал дружелюбный, старается работать для гостей.

Питание

Питание: выбор не особо большой но есть всегда из чего выбрать а также всегда есть хорошие десерты на ужин.”. Завтрак, обед и ужин проходит в главном ресторане. Посещение аля карт за дополнительную плату, а турецкий аля карт – бесплатно 1 раз.

Море/пляж

Шикарный песчаный пляж с пологим заходом в море, и есть заходы с пирса по лесенкам на глубину. Лагуна безветренная, с чистой прозрачной водой. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно.

Развлечения и спорт

В отеле 2 бассейна на улице, крытый бассейн, и детский аквапарк с горками, анимация активная, но не особо навязчивая, также днем можно играть в воллейбол бочу, аэробика.

Дети

Есть анимация, детская комната, игры.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Bodrum Park Resort 5*

Хороший отдых
5
Отличный отель. Рекомендую его для тихого семейного отдыха. Хорошая территория и питание, анимация для детей и взрослых. У отеля есть автобусная остановка и можно съездить в Бодрум. По вторникам в Бодруме базар -рекомендую.Красивая территория, приро...
Читать далее

Дата01.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1346