Прекрасные выходные в Санкт-Петербурге

Наталья Ксения Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета март, 2022
Отель: Cronwell Inn Стремянная 2*

Дата13.04.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели82

Резюме отзыва

Отдыхала в этом отеле на мартовские праздники. Отель хороший, отдых удался. Придраться было не к чему. Цена полностью соответствует качеству. 

Расположение отеля

Очень удачное расположение. Поскольку я приехала на поезде в Санкт-Петербург, то когда вышла оказалась у торгового центра Галерея. От него через дорогу и налево, пешком 10 минут, не больше. Находится на спокойной и тихой улочке. Шума машин нет. Совсем рядом есть все необходимое: два небольших супермаркета, один магазин с алкогольной продукцией, очень понравился Грузинский ресторанчик, колоритный и еда вкусная. 

Территория/инфраструктура


Отель сам по себе не очень большой, компактный, на первом этаже расположен ресторан, в котором проходят завтраки. У меня проживание было без еды, по желанию все можно заказать и оплатить на месте. Сигнал и скорость WiFi хорошие на территории всего отеля, инструкция по подключению лежит в номере.


Номера в отеле

Номер был забронирован стандарт. Достаточно небольшой по размерам, но на двоих хватит. Большая ванная комната порадовала. В ней душевая кабинка, не ванна, есть фен все остальные принадлежности для душа. Есть телевизор, каналов показывало много, его особо смотреть было некогда. Поскольку останавливалась здесь только на одну ночь сказать про уборку ничего не могу. 

Сервис

Персонал дружелюбный, компетентный, приветливый. Все объясняют, стараются помочь. Я приехала в отель рано (заселение только в 14.00), оставила сумки в камере хранения и пошла на прогулку. По готовности номера девушка с ресепш позвонила и любезно пригласила на заселение. Выселение из номера в 12.00, я задержалась на час, но меня особенно не выгоняли. 

Питание

Питание не брала. На завтрак также не ходила в ресторане отеля, рядом столько много кафе и ресторанов, что в отеле не питалась

Море/пляж

Находится отель рядом с Невским проспектом, что очень хорошо и удобно.

Развлечения и спорт

Салонов красоты в отеле нет. Вечером слышала, что в ресторане играла живая музыка и люди выходили и танцевали довольные и счастливые. Больше каких-либо развлечений не видела. 

Дети


Для детей каких-либо удобств и специальных условий нет.




Комментарии

Последние отзывы об отеле Cronwell Inn Стремянная 2*

Полное разочарование
1
На сайте отеля анонсирована стоянка, которой по факту нет, что бы без проблем запарковать автомобиль, приходится самому перемещать мусорные баки, в номере отсутствовал холодильник, не говоря уже об анонсированном минибаре, ресторан ограничивает в веч...
Читать далее

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1406