Берегите свои нервы и не тратьте деньги

Наталья Вячеслав Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: La Blanche Island Bodrum 5*

Дата30.10.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели443

Резюме отзыва

Отдыхали тремя семьями с 25.09 по 07.10 в отеле La Blanche Island Bodrum. Честно говоря, перед вылетом мы читали отзывы, смотрели обзоры в ютубе и понимали, что отель спорный и не всё идеально, но то, что мы увидели по факту - это просто ужас.

Разница в цене между Ла Бланшем и соседними отелями (Титаник, Луджо) на момент нашей поездки была не более 15%.

Поверьте, даже если эта разница составит 50% - ни в коем случае не покупайте тур в Ла Бланш, это, правда, худший отель в котором я, моя семья и мои друзья когда-либо отдыхали.

Берегите свои нервы и не тратьте деньги на испорченный отпуск.

Территория/инфраструктура

Убитые лифты - застревают, выключаются, два раза мы с маленьким ребёнком не смогли выйти), особенно в А-корпусе. Ужасная грязь везде (ковролин во всём отеле в пятнах, столы и окна в разводах и пятнах, мусор на пляже, мусор в холлах, ещё на всей территории отеля, несколько раз в неделю около 23:30-00:00 включаются поливательные установки у деревьев и кустов и скорее всего они заправлены силосом, потому что вонь на всей территории стоит такая, что дышать невозможно, спать так же невозможно).  Убитые лежаки/кабаны, половина пляжной мебели вообще сломана.

Номера в отеле

Прокуренные номера, при заселении поменяли 3 номера в поисках нормального, везде был стойкий запах сигарет.

Сервис

 С 17-00 до 19-00 отель полностью вымирает, в это время нет еды, нет напитков. Что-то выпить можно только в лобби-баре. Никто нигде не понимает английский (про русский даже не заикаюсь), общение с персоналом - исключительно на пальцах или через Google-переводчик с озвучкой на турецком.

Хуже всего у Ла Бланша с качеством сервиса - его просто нет.

По сути всё на самообслуживании, тебе нужны приборы в ресторане - идёшь и берёшь, хочешь выпить разбавленного яблочного сока - идёшь и наливаешь, захотел вина - вспоминаешь, на какой тумбочке в ресторане стояла бутылка в прошлый раз - идёшь и наливаешь себе сам.

Персоналу абсолютно безразличны любые пожелания гостей, даже самые простые и элементарные вещи не организованы.

Питание

Жуткая кухня в главном ресторане (выбор еды ограниченный, 1-2 вида мяса, 2 вида макарон, 3 салата, 3 вида выпечки, порошковые соки, отвратительное вино). Жуткая кондитерская (20 видов одинакового желе разного цвета, сухое безвкусное печенье). Бары - это отдельный разговор, такого пойла я нигде больше не пробовал, используется самый дешёвый локальный алкоголь, разбавленные соки и много, нет оооочень много льда, бармены абсолютно не подготовлены.

Море/пляж

 Неухоженные пляжи. На песочном - грязь, на каменистом - острые камни, на крайнем где вход в воду с пирса - скользкие плиты.

Развлечения и спорт

 Аквапарк бОльшую часть дней не работал, был закрыт, когда открывали - работали 3 горки, затёртые, медленные, кроме ссадин на спине - впечатлений не осталось. Вечерние шоу и выступления - это просто стыдно, как правило просто включался диск в магнитофоне с песнями из 00-х и пьяные поляки выползали на сцену и орали до 12 ночи.

Дети

Убитый и грязные детский клуб - сломанная мебель и качели, плесень на стенах, пыль и грязь, отсутствие аниматоров. Отсутствует анимация как для детей, так и для взрослых (30 минут мини-диско для детей каждый вечер, на которой одна и та же музыка, одни и те же сценки).


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле La Blanche Island Bodrum 5*

Отель неплох, но россиян практически нет
4
Находимся с семьёй сейчас в отеле La Blanche Island Bodrum. До этого, пол года назад, были рядом в отеле Луджо , но уже тогда решили вернуться в Бодрум для созерцания местной природы и достопримечательностей отъезжая из более бюджетного отеля. Виды ш...
Читать далее

Дата26.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Остались очень довольны отдыхом в La Blanche Island Bodrum!
5
. Уже второй отпуск подряд отдыхаем в Бодруме. Удивлена плохими отзывами на отель, ведь он не входит в категорию делюкс, где уровень гор...
Читать далее

Дата01.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели159

Прекрасный отель в живописном месте
4
Отдыхали в Турции в августе 2020 года. Отзывы об отеле были достаточно спорные, но мы решили рискнуть. Концепция отеля- тихий семейный отель , идеально подходит для релакса. Вечером есть хороший детский клуб и живая музыка....
Читать далее

Дата02.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Смешанные чувства
5
Отель La Blanche Island Bodrum большой, комфортный, территория зелёная, ухоженная. Море и пляж шикарные . Персонал очень дружелюбный. Отдыхала с детьми , все довольны. Посещали без проблем дважды рестораны- всё очень вкусно Особенно рекомендую...
Читать далее

Дата19.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Бодрум изумительный курорт!
5
Отдыхали в отеле La Blanche Island Bodrum как только он открылся, в сентябре и нам очень все понравилось: и природа, и море, и территория, и сервис, и еда. Я однозначно рекомендую этот отель, Бодрум изумительный курорт!...
Читать далее

Дата16.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63