Подруга была первый раз и теперь навсегда влюблена в Турцию

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Tiana Beach Resort 3*

Дата17.07.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели628

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой с детьми 16,15 и 8 лет с 3 по 13 июля 2021 года. в Бодруме. Первый раз отдыхали в Турции на Бодрумском полуострове, и первый раз в небольшом отеле, так как ехали не одни с дочерью как обычно.

Есть преимущество отдыха в четверке по крайней мере в этой в сравнении с пятерками, да нет анимации, но мне она никогда не была интересна, отель небольшой и всех детей наших знали даже по именам , русского тагила нет, чуть русских, украинцев, поляков, сербов и доброжелательные турки.  

Подруга была первый раз и теперь навсегда влюблена в Турцию, моя любовь к ней стала еще сильнее.

Желаем отелю и персоналу всего наилучшего!

Расположение отеля

Сначала разочаровало, поселок Кадикалесси тихий, кроме двух сетевых магазинчиков сходить некуда, но по набережной 15-20 минут до Тургутрейса, где есть и БургерКинг и куча кафешек, рыноки т.д.

Потом поняли преимущество в самом городе пляжи уже и народу много, я не готова в море плавать как селедки, поэтому позже поняли что место выбрали правильно.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но для Эгейского побережья очень даже ничего, все ухоженное, красивые кустарники и деревья, бассейн для взрослых и малышей, есть полянка с лежаками и беседками.

Номера в отеле

Номера стандарт в светлых тонах, мебель не новая но приемлемая, кондиционер , холодильник, сейф за доп плату, балкон со столиком и стульчиками, у нас был вид на соседнюю пятерку на 2 этаже.

Сервис

Ольга русскоговорящая на ресепшене, помогает во всем, Спасибо! Из Русскоговорящих еще шеф повар и в баре Саид, но нас все равно все понимали и проблем не было.

Огромное всему персоналу на кухне, в баре, на ресепшене и т.д.за тепло и уют. Мы вас не забыли и помним! Подруга была первый раз и теперь навсегда влюблена в

Питание

Выбор не большой, но всегда курица, нагетсы, овощи свежие и запеченые, картофель рис, макароны, пироженки, турецкие сосиски, на завтрак вареные яйца и омлет ..., но все вполне вкусно. Не хватало оладушек с утра, но пережили. А курица с карри в первый день была божественна, вспомнили и всплакнули про Таиланд, который недоступен уже два года. А Баклажаны, вкуснее я не помню ела ли , спасибо Шеф повару, ваши баклажаны это повод вернуться в отель)))😋еду накладываю кухонные работники, больше половины отдыха очередей не было, в последние дни понаехали и возникали, но кухня справлялась . Официанты , быстрее не помню чтоб где то обслуживали, шустрые молодцы! Номер убирали регулярно, даже делали красотульки, Спасибо от 218 номера.

Спиртное не пью, а фанта как фанта в баре, не разбавленная, кофе тоже приемлемое, чай только черный, дочь любит фруктовый, но это не критично, очередей в баре у бассейна не создается обслуживают быстро, Спасибо😘! Перекусы гамбургеры и кексики между обедом и ужином.

Море/пляж

В отличии от Мармариса море чище и с волнами, но волна комфортная для купания и в чем то даже интереснее. Есть пирс с лесенкой, можно прыгать, и конечно шикарный вид на острова бонусом, а закаты это красота сносящая мозг!

Развлечения и спорт

Нет анимации


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Tiana Beach Resort 3*

В целом, отель стоит своих денег
4
Отдыхали семьей в июле 2021 года в Бодруме. Что сказать, планировали бюджетный отдых, его и получили. Отдыхают турки и поляки в основном. В......
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1089

Хороший отдых в уютном отеле
5
С конца мая отдыхали в Бодруме. У отеля красивая зеленая территория, все в  цветах. Детям есть где побегать и поиграть. Вообще в Бодруме с природой все в порядке. Номер стандартный, окнами в сад. Есть холодильник, что очень удобно. Очень хорошо ...
Читать далее

Дата19.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели214

По-семейному уютно и тихо.
4
В принципе не плохо, но никак не 4 звезды. Отель для людей, желающих отдохнуть от суеты, которым не нужно бурного веселья, или которые готовы развлекаться уезжая в Бодрум. 50 с лишним км от аэропорта, 22 км от Бодрума. Ближайшие развлечения в Бодруме...
Читать далее

Дата17.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1303

Тихий, спокойный отдых.
4
От аэропорта Милас ехать примерно 1 час, до ближайшего городка Тургутрейс - 15 мин. Отель предоставляет микроавтобус (правда за деньги) по расписанию 2 раза в день. До Бодрума - 9$. до Тургутрейса - 4$ P.S. Пересчитайте сдачу после оплаты на рецеп...
Читать далее

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1258

"душевный" отдых
5
для детей имеется детская площадка и бассейн. отель оставил только хорошие впечатления. создалось ощущение душевности, которая проникала повсюду. все здоровались друг с другом и желали приятного аппетита, каждый на своем языке, а их звучало немало :...
Читать далее

Дата24.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1220