Отличный отель

Наталья Полина Сердюкова Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: Centara Reserve Samui 5*

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели178

Резюме отзыва

Отель Centara Reserve Samui открылся в декабре 2021 года. На территории 2 бассейна, несколько ресторанов на выбор.  Персонал очень дружелюбный. Завтрак фантастический. 

Расположение отеля

Отель находится в центральной части Чавенга, вокруг много кафешек,  ресторанов и массажных салонов.  За 15 минут можно дойти или за 200 батт доехать на тук-туке до самого большого торгового центра Central. Дискотеки и прочие тусовочные места чуть дальше торгового центра. Супермаркет 7Eleven в 10 минутах ходьбы. Прямо напротив центрального выхода из отеля, хороший массажный салон (оранжевая вывеска). 

Территория/инфраструктура

Территория утопает в зелени и цветах, бассейны на любой вкус. Мальчики-бичбои будут ухаживать за вами целый день) приносить воду, влажные полотенца, любые напитки и закуски и местных баров и ресторанов за доп плату. Каждый из них постарается сделать ваше пребывание максимально комфортным. Наша отдельная благодарность сотруднику по имени Paul - он почти каждое утро застилая наши лежаки клал нам на лежак или столик разные цветы. Воду со льдом на территории наливают постоянно как только замечают что вы допили.

В мой день рождения отель украсил номер шарами и поставил в номере букет цветов. А к вечеру принесли торт. Было очень приятно.

Номера в отеле

Жили в номере с видом на море. Номер красивый, дизайнерски обставлен. Если чего-то не хватает, то по звонку персонал быстренько все организует. Кровати очень удобные, постельное белье и полотенца меняют каждый день. В мини-баре  2 фанты, 2 спрайта, 2 сока, 2 банки пива, орешки, джин, виски, водка). Есть бокалы для вина, кофемашина, капсулы с кофе и пакетики чая. 

Сервис

Заселение прошло быстро, без заминок. Пока отдыхаешь у бассейна или на пляже бич-бои предлагают напитки и закуски. 


Питание

Завтраки очень разнообразные: яйца в разных видах приготовленные, овощи фрукты, рыба, йогурты, каши, тайская кухня. Соки натуральные. Выбор достаточно разнообразный, так что завтраки не надоели. Так же посетили ресторан Sea Salt - красивая подача и вкусные блюда. 

Море/пляж

Развлечения и спорт

Тренажерный зал оснащен новейшим оборудованием



Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Reserve Samui 5*

Отель неплохой, но немного подуставший
5
Отдыхал с семьей в этом отеле. Отель неплохой, но немного подуставший на вид. В отеле не сидели, брали пару экскурсий по острову и на острова, дети особенно оценили сафари на джипах! В общем, отель для спокойного и размеренного семейного отдыха, нам ...
Читать далее

Дата04.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели443

Замечательный отель
4
Отдыхали этой зимой на Самуи. Отель нормальный в целом. из плюсов это хорошая кухня,хороший сервис, удачное расположение- вся необходимая инфраструктура в шаговойй доступности, но самый главный плюс-отель находится на прекрасном пляже Чавенг Бич. А м...
Читать далее

Дата31.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели426

Райский отдых на Самуи
5
Шикарный отель. Территория огромна, ощущения, что ты в райском саду. Номер брали люкс, была и возможность и повод себя побаловать. Убирали хорошо, огромная, безумно удобная кровать, очень порадовали хорошего качества косметические принадлежности, пос...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели544

Общее мнение: отель мне очень понравился! Вернулась бы туда еще!
5
Здравствуйте! Понимаю, что немного припаздала с отзывом:), но все же решила написать его. Отдыхали компанией с 26 декабря 2009 по 03 января 2010г. С 7 по 12 января жили в Renaissance Koh Samui 5* . Перелет до острова из Бангкока занял около часа. По ...
Читать далее

Дата06.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2095