отдых по горящей путевке

Наталья zanslu Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Rubi Hotel 5*

Дата06.06.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели148

Резюме отзыва

Отличный отдых. Тур 16-го по 22 мая. В отель прилетели в пятом часу утра. Заселили после 11 часов в блок B, на первом этаже.

Территория/инфраструктура

Интернет был на всей территории отеля. Для меня это был жирный плюс.

Карты Мир к оплате не принимаются, но можно поменять рубли на лиры, или рассчитаться рублями ( правда курс не выгодный будет).

Номера в отеле

В блоке В очень большой номер, кровать сдвоенная и есть отдельная кровать для ребенка. Полотенца в номере меняли через день. Постельное белье за шесть дней поменяли один раз. Предоставляются шампуни, бальзамы и лосьон для тела,шапочки для душа. В мини баре только полутора литровая бутыль воды. Сейф в номере платный (не пользовались, документы хранили в чемодане под замочком)

А те кто жил в блоке А говорили, что кровати не сдвинутые и номер поменьше. И те кто проживал в блоке А жаловались на шум прибоя в ночное время, а также на громкую музыку вечером.

Перед поездкой я читала отзывы и там было написано, что переход из блока А в блог B через подземный переход. Я уже представила для себя ,что это переход через улицу подземный. На самом деле блок А и блок В- это единое целое, но соединены подземным переходом на этаже -2. В переходе находится хамам, магазинчики и помещение, где вечером проводили мини-диско для детей.

Сервис

На рецепшен на приветственном столе очень вкусный рахат-лукум . И есть услуга взвешивания чемоданов и обмотка плёнкой чемоданов. Очень удобно. По цене не уточняла, потому что у меня всегда с собой свои весы и вожу плёнку и скотч.

Питание

Питание, голодными точно не останетесь. Ассортимент блюд одно мясное, одно рыбное , одно из курицы. Из фруктов яблоки, апельсины,груши и разрезанные на четвертинки грейпфрут. В снек баре в течение дня вы можете поесть картошку фри гамбургеры пиццу. Выйдя из снек бара и пройдя вдоль корпуса А в упираетесь в беседку, где пекут гезлеме. Один раз на ужине давали мороженое.

Море/пляж

Ну мы же едем на море! А пляж здесь шикарный. Вы вы ходите из блока А и сразу попадаете на пляж, буквально от ступенек до моря 15 метров. Вы сидите в ресторане на террасе завтракаете и смотрите на море. Песок!!!. Вход в море ровный, для детишек и тех, кто не умеет плавать самое то, метров 20 вы проходити в море и все вам по пояс. Можно играть в волейбол прямо на пляже. Причём сетка стоит в воде.

Из минусов не хватает часов на пляже. Когда плаваешь в море, в телефон не посмотришь. А в соседнем отеле такие часы есть. Хотелось бы электронные часы на пляже.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rubi Hotel 5*

ОТДЫХ УДАЛСЯ НА 100%
5
Какое счастье, что я не повелась на отзывы, когда читала перед покупкой тура. Люди, очнитесь, вы забываете цена /качество. (опять же, в оправдание тех, кто пишет плохо, можно они заплатили очень очень очень много и ждали соответственно) Это лучший пл...
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели348

В общем отель понравился.
4
В Турции отдыхаю каждый год, иногда 2 раза в год, обычно район Алании. Приехали в отель Rubi первый раз. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1382

Для непритязательного отдыха отель вполне достойный
4
Отдыхали в отеле Rubi Hotel с 23 по 28 июля. Критерии выбора отеля у нас такие: первая береговая линия, вкусная еда - основа основ. Далее уже поп...
Читать далее

Дата12.08.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1989

Для непритязательных туристов
4
Долетели нормально, встретили нас хорошо, заселили быстро. Номер нормальный, убирались ежедневно, на все наши просьбы отзывались сразу. Территория чистая, пляж отличный с чистым мелким песочком, мусора нет. Прошлись по берегу  направо и налево-л...
Читать далее

Дата05.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1160

Отдых будет не забываемым, только с положительными эмоциями.
5
Очень гостеприимный отель, волшебный пляж, разнообразие шведского стола, приветливый и отзывчивый персонал. В общем, рекомендую для спокойного, релаксирующего отдыха....
Читать далее

Дата19.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1211