Хорошее расположение, но еда оставляет желать лучшего

Наталья Liza Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Гоголь Хауз 4*

Дата06.07.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели251

Резюме отзыва

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать про отдых в отеле «Гоголь Хауз», города Санкт-Петербург.

Отдыхали в нем семьей (3 взрослых, 1 ребенок) летом 2022 года. Номер был полностью укомплектован, обслуживание было на высоком уровне. Персонал дружелюбный, уборка регулярна, хотя после уборки мы не могли найти свои личные вещи, их убирали в самые разные углы и места. Вид из окна выходил на канал Грибоедова, это было очень красиво, но по ночам хорошо слышны проплывающие катеры.

При заселении в отель возникла путаница, в этом же здании, на другом этаже находиться отель «Гоголь» и все вывески были указаны на него. На ресепшен «Гоголь Хауз» не было никаких вывесок и обозначений, из-за чего многие люди идут не туда.

В стоимость были включены завтраки, шведский стол. Однако, качество приготовления еды оставляло желать лучшего. Например: омлет у них сильно жидкий, как вода; а блины черствые, как будто лежали не один день.

В услуги входил бесплатный WI-FI, но он работал, мягко говоря, паршиво…

Отель располагается очень удобно, перед входом есть пристань с лодками, можно в любой момент отправиться на прогулку. Так же рядом находиться множество кафе, ресторанов, булочных. Можно выбрать еду по своему вкусу. Если ночью захочется есть – напротив работает круглосуточная шаурма.

Если идти вдоль набережны, спустя 15 минут можно выйти в самый центр города. Там же и располагается большая часть экскурсионных маршрутов. От отеля вдоль улиц можно выйти к Исаакиевскому собору за 7 минут, и за минут 10 к набережной реки Нева.

Из минусов еще можно добавить, что в номерах нельзя полностью открыть окно, из-за чего в номере было душно и не хватало воздуха.

В целом, мы остались довольны поездкой и отелем. При выборе проживания опирались на местоположение, здесь мы не прогадали, оно было очень удобным. Больше всего, конечно, смутили завтраки, и перестановка наших вещей персоналом. В остальном мы остались довольны и думаем приехать еще раз.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии