4* отель на Смоленской с завораживающим видом 🏙

Наталья Pati Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва 4*

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели261

Резюме отзыва

Когда я приехала в Москву на отдых, моя главная цель была насладиться богатством культурного наследия этого города. И у меня это получилось, ведь после насыщенных дней, я была признательна за возможность вернуться в отель чтобы отдохнуть и освежиться перед новыми приключениями.

Оценка:

- Расположение: 5/5. (отель Azimut СИТИ на Смоленской находится в центре Москвы, рядом с достопримечательностями)

- Номер: 5/5. (номера в отеле просторные, комфортабельные и хорошо оборудованные)

- Сервис: 5/5. (персонал дружелюбный, профессиональный и всегда готов помочь гостям, создавая комфортную и приятную атмосферу.)

- Питание: 5/5. (рестораны в отеле предлагают разнообразное и высококачественное питание, удовлетворяющее вкусы даже самых требовательных гостей).

Я осталась очень довольной своим пребыванием в отеле Azimut СИТИ на Смоленской. Чистота комнат и хороший сервис создали приятную атмосферу, а возможность заселиться раньше позволила мне отдохнуть и чувствовать себя комфортно. Я бы определенно рекомендовала этот отель другим посетителям.

Расположение отеля

Azimut СИТИ расположен несколько в стороне от центра Москвы, но он все же находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Есть один недостаток - достаточно далеко от ближайшего метро, лучше пользоваться машиной. Но и тут есть недостаток - парковка для гостей отеля платная и стоит 1000₽ в день. Расстояние до центральной Тверской улицы составляет около 4 километров, и до Красной площади и Кремля - около 5 километров. Ресторан "Мариванна" - расположен в 5 минутах ходьбы от отеля, здесь можно попробовать блюда европейской и русской кухни. Средний чек 1500-2000₽. Ближайшее кафе находится в 10 минутах ходьбы от отеля, чаще всего я ходила туда, очень уютно. 

Номера в отеле

Отель Azimut СИТИ на Смоленской создан для обеспечения комфортного проживания своих гостей. В моем номере были предусмотрены все необходимые удобства. Кроме того, в номере была микроволновая печь и кухонная плита, что позволяло мне готовить свою пищу, если на то было желание. Это оказалось очень удобным, особенно когда мне хотелось поесть ранним утром, или поздним вечером. Номер был просторным, красиво оформленным и чистым. Очень впечатлил панорамный вид из окна. 

Сервис

Одним из основных преимуществ этого отеля является его отличный сервис. Когда я приехала уставшей и вымотанной, мне разрешили заселиться раньше, несмотря на то, что это было за три часа до указанного времени заселения. Во время всего пребывания комнаты были очень чистыми, и уборка проводилась каждый день. Мне нравилось, что персонал отеля регулярно менял баночки с шампунем и гелями. 

Питание

Я была приятно удивлена уровнем сервиса и качеством предлагаемых услуг. В здании отеля есть несколько ресторанов, но особенно я бы хотела отметить ресторан Avenue. Там проходит шведский стол на ужин и завтрак, у меня остались самые положительные впечатления. Завтраки в Avenue просто бесподобные - огромное разнообразие блюд, нарезок и закусок, включая красную и масляную рыбу. Еда очень быстро заканчивалась, иногда не успевала взять то, что хотела. На ужин предложены всевозможные салаты, мясные и рыбные блюда, гарниры и десерты - все было превосходного качества. Обслуживающий персонал был внимательный и вежливый, готовый помочь и ответить на все вопросы.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал в отеле просто потрясающий! Здесь есть тренажеры для всех групп мышц, так что я могу сделать полноценную тренировку без необходимости искать другую спортивную площадку. Кроме того, зал просторный и чистый, а оборудование обслуживается и поддерживается в отличном состоянии. Я чувствую себя очень комфортно и уверенно в этом зале.

Бассейн очень чистый и ухоженный. Одно из преимуществ этого бассейна - его размеры. Он просторный и позволяет мне свободно плавать. Температура воды всегда поддерживается в оптимальном диапазоне.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле AZIMUT Сити Отель Смоленская Москва 4*

Azimut в Москве на Смоленской
5
Отель очень понравился. Много этажей, очень комфортные и просторные номера. В шаговой доступности все необходимое. Номера очень большие, вид из окна шикарный, завтраки очень хорошие, есть абсолютно все, даже вино из бутылок. Москва-сити пешком минут ...
Читать далее

Дата05.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели264

AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow
5
Я остался доволен своим пребыванием в этом отеле. Отель имеет удобное расположение в центре города, рядом с метро и Арбатом. Номер был чистым, уютным и современным, с хорошим видом на город. Персонал был дружелюбным и отзывчивым. Завтрак был вкусным ...
Читать далее

Дата03.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели250