Отель "Москва" хорошее место для туристов

Наталья Даниил Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: Москва 3*

Дата15.08.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели152

Резюме отзыва

Остался доволен проживанием.За двухместный номер отдал 7500 рублей.Понравилась грамотная работа персонала,хорошие и чистые номера.Не очень понравилась еда.

Расположение отеля

Отель расположен очень удачно и от него можно легко добраться до большого количества туристических мест.Около здания есть метро.Ресторанов,каф и магазинчиков по близости очень много.Иногда скапливаются пробки.Если ехать по Смольной наб. можно добраться до Финского вокзала.До аэропорта примерно 30-40 минут езды.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля занята большой парковкой.В самом отле есть большой бассейн и сауна.WiFi бесплатный и работает по всему отелю.Есть терраса.

Номера в отеле

Двухместный номер оснащён всем необходимым для проживания.Кондиционер исправно работал.Холодильник хоть и не большой,но присутствывал.Уборка происходила раз в день с заменой белья.Телевизор работал исправно и ловил все каналы.Постельное белье меняется по желанию постояльца.Душ хорошо работает,а также оснащён всеми принадлежностями для мытья.

Сервис

Заселение и выселение заняло не больше пяти минут.Портье знают свою работу и быстро её выполняют.Все владеют русским и английским языками.Рестораны и бары в отеле присутствуют.Официанты быстро уносят лишние тарелки и помогают посетителям.Один раз возникла проблема с кондиционером и сотрудники отеля быстро её решили.

Питание

Завтрак типа шведский стол входит в стоимость номера.Еда надо сказать была не очень хорошей.Часто еда остывала и никто не следил за её температурой.Мясных блюд было немного,но и те были холодными.Порадовали каши.Не понравилось кофе которое имело странный привкус.Брать ужин не советую ведь цены просто конские.Алкоголь присутствует в барах.

Море/пляж

Рядом с отелем протекают реки Нева и Монастырка.В отеле есть хороший бассейн.

Развлечения и спорт

В отеле есть услуги массажа,SPA и салон красоты.Вечером проводятся различные развлекательные программы и дискотеки.

Дети

Для детей есть детская площадка и игровая комната.Для годовалых детей можно попросить дать детский кроватки.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Москва 3*

Уют вдали от дома
5
Теперь если выпадет шанс снова побывать в Санкт-Петербурге точно знаю, где хочу остановиться.Отличная гостиница по приемлемой цене. Спокойное и уютное место, где приятно отдохнуть после дня наполненного экскурсиями и поездками по городу. Порадовало р...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Можем, когда захотим
4
Весьма и весьма приличный отель с хорошим расположением и разумными ценами. Во всяком случае, цены предложил не выше (а где-то и пониже) расплодившихся в Питере мини- гостиниц, расположенных в каких то ободранных темных дворах, в полуподвалах ...
Читать далее

Дата28.11.12 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели1885

Совок
1
Крайне не рекомендую ехать в эту гостиницу! В заранее забронированный номер смогли въехать только в 15:30, так как персонал не в состоянии был убрать в номере после предыдущих постояльцев. Скидку по карте райффайзена и карту на бесплатный вай-фай пол...
Читать далее

Дата14.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1822