Хороший отель для семейного отдыха

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2023
Отель: Master Family Club HV1

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели151

Резюме отзыва

В целом, впечатления хорошие от отеля, мы остались довольны отпуском. Но скучновато.

Расположение отеля

Расположение отеля - трасса, но мы нашли прям за отелем магазины, которые назывались «Магнит» и «Пятерочка». В Пятерочке работает доброжелательная девушка Юлия, у них можно купить в 2-3 раза дешевле все, чем в отели, в т.ч. Экскурсии. До Манавгата и ТЦ Новомолл на автобусе 50 лир-пол часа.

Территория/инфраструктура

Как и все гости отеля я отметила СПА-центр. Место, которое реально стоит своих денег. Ходили в первый день на программу пилинга, Хамама (единственное - с утра цена была 65 евро, к обеду уже 100 евро, хорошо, мы успели взять утром). Мне делала массаж балийка Кудэк. Давно беспокоило онемение пальцев рук, а она сама с ходу это увидела и сказала, что нужно сделать. Взяла еще часовой массаж 5 сеансов с камнями за 200 долларов (дешевле чем у нас). Результат был. Поэтому не пожалейте времени и денег прям.

В отеле очень мало русских, большинство поляки, чехи и турки. Но все очень доброжелательны друг к другу. Тут даже не напрягло нас.

Вай-фай работает на бассейне, лобби и пляж бесплатно. Нам этого более чем достаточно было.

Номера в отеле

Номера чистые, просторные. Нам очень понравилось. Уборка ежедневная, мини-бар нам пополняли по просьбе милые бабушки-уборщицы.

Сервис

Персонал не знает русского от слова совсем, некоторые и Английского не знают. На ресепшен спасает русская Наталья.

Питание

В целом, голодным никто не ходил. Было что выбрать. Единственное, тушеная индейка приелась очень сильно. На ужин на улице готовили вкусную рыбу на гриле и мясо иногда. Отметили огромные очереди в ресторане. Не знаю, почему, но люди встают в одну очередь и идут по цепочке вдоль блюд. Не понимаю зачем стоять очередь с самого начала, если мне, например нужна картошка, которая в самом конце. Фруктов море, десертов тоже. К еде вопросов нет вообще. Есть перекусы, в 12 на пляже жарят лепешки, на бассейне пицца, бургеры, картошка. Также на пляже можно было обедать, там и мясо и рыбу давали. Еще есть алякарт, который очень впечатлил. Значительно отличается от тех, которые я видела раннее.

Бары. На пляже бар работает с 10 до 18 часов. Там из алкоголя только пиво и вино. Кстати, пиво на любителя, мне горчило. На бассейне у пляжа с 9 вечера работал, там было все. Лобби-бар самый богатый в плане ассортимента. Нашла для себя шампанское брют. Очень вкусное. Вина невкусные, виски вообще мерзость. Иногда брали текилу, джин со спрайтом, водку и коньяк из крепкого. Но лучше привезти из России с собой что-то, так как разница заметная. На бассейне тоже работал бар, но там вечно очереди. В ресторане также с обеда можно было что-то выбрать.

Море/пляж

Пляж чистый. Заходили с пирса, тк мелкая галька-убийство ногам. И лестницы на пирсе лично мне были неудобные. Но море идеально чистое. На пляже людей почти нет, мест много. Все на бассейне.

Развлечения и спорт

Анимация очень слабая. Команда вообще не напрягается. В 22:30 после шоу (чаще всего это приглашенные гости) все расходятся. Оказалось, что иногда проводят дискотеки на пляже но в 00/00. Но пока эти полтора часа ждешь, уже никуда не охота.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Master Family Club HV1

Остались очень теплые воспоминания об месте Master Family Club
5
Хочу оставить отзыв об отеле Master family. Впечатления остались очень хорошие, аниматоры, ведущий вы супер, благодаря вам отдых получился не......
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Отдых с недочетами
3
Питание специфическое, детям сложно будет. Номер с виду нормальный, но потом посыпались разные косяки. Уборки нет. Есть 3 бассейна, детс...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Каникулы в Турции
4
Отдыхали в отеле Master Family Club всей семьей из 7 человек. Отдыхали в бархатный сезон в сентябре. Отель конечно до 5 не дотягивает, скорее это ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556

5* не пахнет!
3
Здравствуйте всем. Не первый раз в Турции и хотелось бы сразу сказать, что 5*-и не пахнет🤦‍♀️. Отдохнули, тем не менее, мы отлично......
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1765

Очень хороший отель
5
Отдыхали с мужем с 15.07 - 22.07. Приехали в отель в районе 11 часов утра сначала нам сказали, что нужно ждать 14.00, чтобы заселиться, но в итоге р......
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1827