Отель в режиме экономии?

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Pirates Beach Club 5*

Дата16.06.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели264

Резюме отзыва

Отдыхаем сейчас, июнь 2023. До этого были в Турции в отелях 5 звёзд и клубных этого же уровня и чуть проще 6 раз.

Правда в самой Турции не были 4 года, поэтому может минусы относятся в целом к изменившейся ситуации. Семья с 2-мя детьми 8 лет и 3.5 года. 7 ночей. Стоимость тура из МСК ок 320 тыс с регулярным рейсом s7.

На самом деле, отдых вполне приятный, пишу о минусах и плюсах специально, чтобы было проще принять решение.

Из минусов только еда и специфическая атмосфера экономии, отель не самый гостеприимный точно. Те вопрос скорее к управляющей компании, есть ощущение развода какого-то…, но сам отель красивый. Не могу сказать, это проблемы отеля или системы в Турции в целом сейчас. Если еда- не критично, то все норм и приятно. Приятного отдыха)

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Очень красиво, милые домики, старые деревья, все в цветах, идеально чисто и ухожено. Садовники молодцы! Видны горы, супер.

Номера в отеле

В принципе, обычный номер для подобных отелей, примерно 3 европейские звёзды. Но все довольно новое и чистое. Единственные минусы: 100% слышимость, чтобы уложить ребёнка спать нужно полностью закрывать все двери на улицу. И очень странная стеклянная дверь в санузел без замка. Все звуки, запах и люди проходят в свободном режиме.

Сервис

Во-первых, почти все что вылезает на картинках в Яндексе-платно. Корабль платно, красивые лежаки платно и тд. Даже пложенный 1 раз всегда А-ля-карт платно ( впервые встречаю такое), утюг тоже не дали, только платная прачечная! Поэтому берите с собой утюг или платите))


В основном ресторане нет мест уже через 10 мин после начала приёма пищи. Приходится ждать или искать как-то сложно. Официанты оставляют грязные скатерти, меняют только те приборы, которые кто-то брал, например, вилку, а нож, который тоже могли использовать оставляют для следующих. Приходилось просить заменить. Лежаки нужно занимать заранее, тоже не хватает.

Уборка норм, но 2-3 раза не убирались, так как приходили в обед на сон ребёнка и потом уже никогда.

Питание

Мы супер спокойно относимся к еде, не думала, что буду вообще писать когда-то про это. Но чувствуется, что отель ооочень экономит и держит всех за идиотов.

Многие ругаются, особенно мужчины. Выбор очень маленький, все однотипное и прямо невкусное. Впервые хочется уже домой и что-то нормальное приготовить.

Из 7 ночей 2-3 раза было в принципе ок, 2-3 раза было просто по нулям в плане разнообразия, особенно завтраки. Самая дешмань . Типа всякие вчерашние булки, 2 типа яиц, 2 типа яичницы, гренки…Не знаю, с чем связано, может с заездами. Но мы вроде все дни оплачивали? С каждым днём питание все хуже. Если что-то интересное появлялось типа клубники (1 раз за наделю, то ее разбирала за 30 минут., нам так и не досталось)

Разнообразие есть, но оно явно имитируется одним и тем же. По уровню питания 3-4 звёзды максимум.

Алкоголь не пьём, сказать нечего. Всякие чаи, газировки есть. Приличный чай и кофе. Из плюсов так же : вкусные бургеры именно в баре на пляже, мороженое с 12-16 каждый день.

Море/пляж

Отличное, чисто море. Но это острая галька, входить больно. Это не минус, Просто на любителя.

Развлечения и спорт

Сравнивая с другими отелями, прямо слабая. Вялые аниматоры, скучная программа. Опять же ощущение режима экономии. Но Мини-диско детям понравилось, ходили каждый день. В отеле почти все с маленькими детьми, он явно тематический, но это отражено только в скульптурах пиратов на территории. В остальном обычный отель. Корабль, фото, папугаи, естественно, платно.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pirates Beach Club 5*

Первый раз - навсегда
5
Были в отеле с 03.07-09.07. В этот отель мы приехали в первый раз, и остались под большим впечатлением. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Теперь мы будем частыми гостями этого прекрасного отеля....
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели316

Замечательный отель!
5
В отеле Pirates Beach Club шикарная, зелёная территория. Впечатлили горы. Новые, большие номера. Питание хорошее, голодными не оставались. ...
Читать далее

Дата02.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели600

Отдых в Турции в окружении красивой природы
5
Pirates Beach Club замечательный небольшой отель для спокойного отдыха с семьей. Выражаем благодарность всему персоналу отеля за чудесный тёп......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1595

Прекрасный отель!
5
В отеле Pirates Beach Club отдыхали в сентябре 2021 года. Питание не самое разнообразное, но достойное. Заход в море галечный, но терпимый, хорошая......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1554

Отдыхом очень довольны. Отель понравился
5
Отдыхали в отеле Pirates Beach Club с 30.08 по 10.09.  Отель очень красивый, зеленый, ухоженный, атмосферный и уютный. Множество мест для фото, на ка......
Читать далее

Дата14.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2470