Гюрал - в первый и последний раз

Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2023
Отель: Gural Premier Tekirova 5*

Дата23.08.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели177

Резюме отзыва

Отель в целом не понравился и желания в него возвращаться нет. Ощущение, что провели время на огромном шумном вокзале. Но допускаю, что многие за этой суетой и едут. Отель на 5 звезд совсем не тянет.

Расположение отеля

Территория вокруг отеля: выходить только в случае крайней необходимости ))) Например, в аптеку.

Территория/инфраструктура

Территория большая, достаточно зеленая. Дорожки грязные. Они их видимо не моют никогда. От нашего корпуса до пляжа было метров 400. Вроде бы немного, но по жаре непонятное удовольствие на отдыхе. 

"Торговый центр" разместился посредине: какие то шубы, кольца, очки и прочее. 

Аквапарк хороший. Несколько не очень крутых горок. Детям понравилось.

Публика, в основном, русскоговорящие. Очень пьяных и матерящихся встречали, но немного)

Номера в отеле

Трехэтажные корпуса. Без лифта. Номер нормальный, дизайн устаревший, без вкуса, уставший, но в общем терпимо. Уборка на среднем уровне. Иногда не все полотенца клали. Время уборки разное. Реакция на жалобы по уборке в стиле "да, сейчас все исправим", но ничего не менялось.

Сервис

По отелю бегают фотографы. Навязываются сделать снимки. Но одно фото стоит 19 евро. фото сессия -1500 евро))) Удивили, конечно.

Питание

Ресторан: впечатление неприятное. 2500 отдыхающих крутятся на одном пятачке. Очереди. Официанты стараются, но с таким количеством народу получается у них не очень хорошо. Продукты и блюда в целом хорошие. Однако: рыбу жарить они не умеют (подошва), про нормальные сыры и колбасу турки по-прежнему ничего не знают. Все, что с сахаром- хорошее качество. Мясо, если хватит терпения его добыть, съедобно. 

В ресторанах алакарт еда в общем та же, но толпы нет. 

Напитки: вино местное. Пить его большого желания нет. Сахарные коктейли не пробовали. Наблюдал за процессом приготовления молочного коктейля для ребенка: стакан льда, льет молоко из пакета, немного сиропа, закрывает пластиковым стаканом, немного трясет и вуаля - коктейль готов. В общем ничего, кроме пива и воды в этом олинклюзиве пить невозможно. Но это дело вкуса.

Море/пляж

Пляж: песок, местами галька. Зонтиков всегда хватает. В море людей не много. Полотенца утром всегда доступны. После обеда несколько раз полотенец не было. Пришлось бегать по всему отелю в поисках.


Море было теплое. Ветер всегда с моря. Часто приносило грязь. Есть разные водные развлечения. Ценники правда на эти развлечения не гуманные. Видимо поэтому все эти бананы и скутеры большую часть времени в режиме ожидания.

Развлечения и спорт

Анимация: каждый вечер шоу в огромном амфитеатре. Большей частью шоу понравились.

Спорт: волейбол, водное поло, теннис (грунтовые корты), спорт зал с тренажерами. Всегда есть, чем заняться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gural Premier Tekirova 5*

Рекомендую Gural Premier Tekirova
5
Gural Premier Tekirova – отличный отель, который оправдал наши ожидания. Заранее хочу сказать, что я турагент и была во многих отелях Турции, так что есть с чем сравнивать. ...
Читать далее

Дата07.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели407

Gural Premier Tekirova
5
В отеле Gural Premier Tekirova отдыхали во второй половине сентября 2020-го года. Отдыхали всей семьёй. Отдых прошел замечательно, очень рекомендую......
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2606

Отличный отдых для семей с детьми!
5
Отдыхали в Güral Premier Tekirova с 19 сентября 2020. Отдых понравился, обслуживание хорошее, питание разнообразное. Отель однозначно супер для о...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2562

Рекомендую этот отель на 100%
4
Отдыхали в отеле Gural Premier Tekirova в середине октября. Нам действительно понравилось. Я настолько расслабилась в этом отеле, что первые три ...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2527

Отель не тянет на 5!
3
Здравствуйте всем! Отдыхали двое взрослых и двое детей, с 5 по 14 сентября. Отель совершенно не тянет на пять звёзд. Возможно, это связано ......
Читать далее

Дата16.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2654