Пять вечеров. Отличный отдых

Наталья Jval Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета июль, 2023
Отель: Пять вечеров гостевой дом

Дата26.09.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели376

Резюме отзыва

Отель расположен в центре Санкт-Петербурга недалеко от Московского вокзала. Место хорошее, в самом помещении достаточно чисто, но будьте готовы к потрепанной жизнью парадной. Гостевой дом расположен внутри жилого, так что у вас будут соседи. Соотношение цена/качество на уровне. 

Расположение отеля

От Московского вокзала идти минут 20, на такси добираться минут 7. Вблизи гостевого дома есть много мест, где можно перекусить, например, достаточно много кофеен, есть и сушильни, так что каждый может себе найти еду по душе.

Территория/инфраструктура

Территории у гостевого дома нет. 

Номера в отеле

Номер у меня был самый обыкновенный, бюджетный. Мы приехали на 2 дня, так что это было в самый раз. Номер небольшой, но все необходимое в нем присутствует. Просторный душ, холодильник, телевизор. Вид из моего номера оставлял желать лучшего, можно было отлично рассмотреть старый двор-колодец. Однако у моих друзей вид был значительно интереснее, из их окна было видно небольшой сквер, находящийся вблизи. К уборке претензий нет, за 2 дня дважды убрались.

Сервис

За сервис ставлю 10/10. Замечательная женщина администратор не только очень воспитанная, но и прекрасно готовит яичницу на завтрак, рекомендую. 

Питание

Из питания есть только завтрак, но этого вполне достаточно. Завтрак превосходный. Единственный минус - на завтрак нужно приходить по времени. Это происходит из-за того, что столовая достаточно маленькая. 

Море/пляж

нет

Развлечения и спорт

нет

Дети

Напротив отеля есть детская площадка, до нее идти минут 7, так что если вы приехали с ребенком, то запросто сможете прогуляться вблизи.

Фотографии


Комментарии