Комфортный отдых в Barut B Suites

Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Barut B Suites 5*

Дата23.11.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели601

Резюме отзыва

Отдыхали всей семьёй: 2 взрослых и 2 детей (16 лет и 4 года) в отеле Barut B Suites в первой половине сентября 2023. Комфортный отель с хорошим уровнем сервиса. Выбрали отель по рекомендации знакомых и остались довольны. В отеле недавно была реновация. Приобрели новых друзей, которые рассказали, что изначально отель строился как апарт-отель для жителей стран Скандинавии. Номера в этом же стиле: нейтральные тона с яркими акцентами (шторы, картины). 

Расположение отеля

Отель находится примерно в 50 км от аэропорта Анталии в поселке Эвренсеки. Мы брали индивидуальный трансфер. Доехали минут за 40. Расположение отеля удачное. До центра Сиде 6 км. Можно съездить и на шоппинг (мы были в торговом центре Nova Moll) и полюбоваться историческими достопримечательностями. Рекомендую посетить Храм Аполлона и античный амфитеатр Сиде. Рядом с отелем протекает река. В ней живут черепахи. Туристы кормят их с моста. Детям было интересно наблюдать. 

Территория/инфраструктура

У отеля компактная территория, много пальм, зелени, цветов. Есть продуктовый магазин, небольшая шоппинг-галерея, теннисный корт. На территории пять бассейнов: основной открытый (с пологим входом), бассейн у водных горок, детский бассейн, мини-бассейн для самых маленьких гостей, закрытый бассейн.

Номера в отеле

У нас был просторный номер, разделенный на две комнаты сдвижной дверью. Кухонный уголок снабжен всем необходимым: микроволновка, плита, чайник, тостер, посуда. Ежедневная уборка, белоснежное бельё. Порадовало наличие в номере пляжной сумки, в которую легко помещались наши полотенца. Видно, что комфорт продуман до мелочей.

Сервис

В ресторане (а днем на пляже) присутствует работник от администрации отеля. Всегда учтиво приветствует гостей. В целом персонал дружелюбный. При выезде нам бесплатно продлили номер на два часа.

Питание

Питание – шведский стол в основном ресторане. Широкий ассортимент салатов и закусок. Утром на десертном столе подавался мёд в сотах. На ужине присутствовали блюда, приготовленные на гриле: мясо или рыба. Во время тематического ужина «Турецкая ночь» познакомились с лучшими блюдами национальной кухни. Понравились расстегаи, щедро нафаршированные семгой. Отдельно был стол для диетического питания (бульоны, отварное мясо без соли). Единственный минус: несколько раз замечала непромытую посуду. Только за это снимаю одну звездочку.

Море/пляж

Пляж и море великолепны. Мягкий песок, деревянные дорожки. Широкая пляжная полоса. Очень долго пологий вход. Теплое море. Для детей идеальный вариант. Отель находится на второй линии, но это почти не ощущается. Пешком, вдоль другого отеля, до пляжа 4-5 минут.

Развлечения и спорт

Днём аниматоры проводят с детьми различные мастер-классы, была пенная дискотека. Вечером детская дискотека и вечернее шоу для взрослых (выступают фокусники, шоу-кабаре, певцы и др.)

Дети

Детские площадки есть на территории отеля и на пляже. Есть мини-клуб.

Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Было грустно расставаться. Надеюсь, что ещё вернемся.



Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Barut B Suites 5*

Отель в стиле Hi-Tech
4
Отдыхали в отеле Barut B Suites в начале ноября 2022г. При выборе отеля опирались на отзывы. В целом отель нам понравился, правда не ждите от него турецкого колорита, он обставлен в стиле Икеа. Номера очень просторные, с мини-кухней. Питание не плохо...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели147

Шикарный отдых в Barut B Suites
5
Отдыхали в отеле Barut B Suites в конце июля-начале августа 2022.  При выборе отеля для отдыха в Турции опирались на отзывы и на свой бюджет. В целом отель нам понравился! Тут хороший сервис, пляж и питание. ...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Отличный отель для семейного отдыха!
4
Отдыхали в середине октября в отеле Barut B Suites. Всё понравилось, обслуживание, расположение, кухня и погода. Пляж удобно расположен, дно песчаное и плавное....
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Приятный отдых осенью в Турции
4
Брали путевку в отель Barut B Suites без питания, так как по прошлому опыту отельный All Inclusive хоть и хорош, но уступает по возможности выбора ка......
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338

Тихий семейный отель
5
Отдыхали семьёй в отеле Barut B Suites. Отель произвел приятное впечатление. Отдых прошел позитивно, сказывался общий настрой в отеле. Чисто везде, питание отличное, персонал приветливый и отзывчивый. Чистое море и хорошее месторасположение. Отель ор...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69