Мои впечатления об отдыхе в отеле Valo Hotel City

Наталья Надя Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета август, 2023
Отель: VALO Hotel City 3*

Дата05.01.24 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели388

Резюме отзыва

Мне понравилось в этом отеле. Несмотря на три звезды, он ощущался роскошным. Из плюсов могу выделить: качественная уборка, удобная мебель, хорошая техника, безопасность. Дверь закрывалась на специальную магнитную карточку, которая была только у меня. Это позволяло чувствовать себя в безопасности. Из минусов выделю очень плохой Wi-Fi. Он пропадал буквально каждые несколько минут. Понятно, что ни о каком комфортном сидении в соцсети не могло быть и речи.

Расположение отеля

Этот отель располагается по адресу ул. Салова, 61, Санкт-Петербург (Метро: Бухарестская).

Рядом с отелем есть метро, в шаговой доступности. Можно с лёгкостью доехать до нужной точки. Я пользовалась им один раз, и мне было легко ориентироваться на территории. 

Территория/инфраструктура

Отель довольно просторный. В нём много этажей. Благодаря лифту удобно добираться на нужный этаж.

Интернет в отеле ужасный, как я уже писала выше. За него сниму один балл.

Номера в отеле

Мой номер был отлично обставлен, в нём было всё необходимое. Комната была просторная. В ней была удобная мебель:широкая двуспальная кровать с двумя подушками, большой просторный шкаф, мягкие кресла. Техника тоже была современная и ни разу не сломалась. В номере из техники были: электроплита, телевизор, кофемашина, телевизор. Телевизор понравился мне своей функциональностью: в нём можно было заказать себе еду в номер, посмотреть фильмы, поиграть в простенькие игры, зайти в соцсети и многое другое. Не понравилось мне только то, что цены были дорогие. Вид из окна выходил на окна другого дома, и не мог похвастаться живописностью. Отдельно порадовало наличие совмещённого санузла с душем. Душ был не маленький, в нём было где развернуться 

Сервис

Уборка проводилась каждый день. Уборщица всегда приходила тогда, когда я была на экскурсиях. После моего возвращения, номер был тщательно убран. Каждый день пополнялся запас геля для душа, шампуня, бутилированной воды, чая и кофе. Один раз за три дня было сменено постельное бельё.

Питание

В отеле было одноразовое питание. Подавали в основном блинчики, кекс, творожную запеканку. Блюда простые, но сытные. Питание меня устроило. Но выбор хотелось бы более разнообразный.


Фотографии


Комментарии