Не хуже заграничных отелей

Наталья Anthon Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: MORE SPA & RESORT 4*

Дата17.01.24 Хороший отзыв0 Ответов 10 Просмотрели264

Резюме отзыва

Отличный отель, полностью соответствует пяти звёздам. Ездили в сентябре 23 года туда. До моря 5-10 мин пешком. Есть тёплый бассейн. Был в Египте и Турции много раз, честно я очень удивился, но этот отель ни чем не хуже и во многом даже лучше, чем те, в которых я был заграницей.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Абсолютно согласна! По стоимости подоступнее турецких курортов будет, а в сервисе и в предлагаемых условиях размещения не уступает ни на йоту.

Я с подругой сюда приезжала осенью на две недели, обеим очень понравился отель. Сервис хороший и интересная шоу-программа каждый вечер, вообще не скучали)

После того как отдых на одном из турецких курортов нас очень разочаровал, отель More стал для нас просто отрадой! Превосходный сервис, вкусная еда, множество развлечений. Жаль , что раньше о нем ничего не знали.

Долго выбирал куда съездить отдохнуть. Наконец решил приехать сюда, и не прогадал. Все красиво, ремонт недавний, большая территория и удобное расположение. Обязательно приеду еще.

Суперское место, мне здесь понравилось. Приезжала относительно недавно отдыхать сюда с друзьями, и нас все более чем устроило. Отель прекрасный, чистые номера, расположение удобное, территория большая.

И мы с выбором не прогадали, весь отпуск не покидало ощущение того что отдыхаем на заграничном курорте - настолько классный тут сервис и условия проживания.

Отличный отель, были здесь в ноябре . Всё чистенько аккуратно и красиво , кормят очень вкусно . Отель расположен прямо на берегу моря, нравилось утром гулять по пустынному пляжу, купались в подогреваемом бассейне . У нас сплошные положительные впечатления.

Один из лучших отелей в Крыму.Большой выбор возможностей для наилучшего отдыха и релакса !

Здесь огромный выбор зон для отдыха - отличный спа комплекс, хороший тренажерный зал, большие чистые бассейны, реликтовый парк для прогулок.Отдыхать в отеле было очень приятно, сервис на высоте.

Красивый отель с шикарной инфраструктурой. Сервис на самом высоком уровне, все сделано для наилучшего отдыха и комфорта посетителей. Хорошо , что теперь и у нас можно отдохнуть и расслабиться достойно.

Последние отзывы об отеле MORE SPA & RESORT 4*

Просто замечательное решение для семьи.
5
Нам отель понравился. Современный, аккуратный, чистота поддерживается. С детьми весь день воспитатели и аниматоры занимаются, так что можно и побыть вдвоем, в ресторан или баню сходить, просто погулять. Просто замечательное решение для семьи....
Читать далее

Дата27.03.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели371

Просто супер отдохнули))
5
А в Крыму уже довольно тепло Мы вот съездили в МОРЕ на недельку отдохнуть – по пляжу погуляли, на великах покатались по лесу, в крытом бассейне покупались от души. Еще и попали на отличную программу выходных дней. Просто супер отдохнули))...
Читать далее

Дата22.03.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели352

Можно смело в любую пору года ехать
5
Отличный отель. Номера современные, чистота поддерживается постоянно, питание по системе шведский стол просто шикарное. Даже креветок жареных на ужин подают, вафли на завтрак)) Впечатляет и количество бассейнов – можно смело в любую пору года ехать))...
Читать далее

Дата21.03.24 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели352

Вокруг шикарный пейзаж.
5
Арендовали виллу с бассейном. Вокруг шикарный пейзаж, внутри – чистота и красота. Из минусов только то, что все программы проводятся преимущественно в основном корпусе и бывает, что лень до него идти. Но в остальном для большой компании это замечател...
Читать далее

Дата20.03.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели148

Отель для спокойного отдыха и оздоровления.
5
Место не тусовочное. Именно для спокойного отдыха и оздоровления. Конечно, проводятся тематические уикенды, бывает живая музыка, есть отличный ресторан. Но пьяные по территории не шатаются и шума нет. Если же вы наоборот хотите танцевать до утра, то ...
Читать далее

Дата19.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели161