Отель вроде и не плох, но на 4 звезды не тянет.

Наталья Natalie Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2023
Отель: Garden Sea View 4*

Дата20.12.23 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели284

Резюме отзыва

Отель на 4 звезды, конечно, не дотягивает, ни номерами, ни завтраками, ни обслуживанием. Главный плюс пляж с красивым видом, хороший большой бассейн.

Выезжали два раза на остров Ко Лан, покупаться в голубой водичке. После острова купаться на местном пляже желания больше нет. Ездим по экскурсиям. Были в Бангкоке. Очень понравилось. Были в тропическом саду, местном зоопарке. Еще поедем на Квай «Тайский экспресс». Без поездок мы бы заскучали в отеле. Но это дополнительная статья расходов. Цены на экскурсии узнали еще дома, обращались в Ника травел Паттайя к Александру. Все отлично организовано.

Всегда возвращались довольные уставшие, отдыхать после насыщенных поездок в наш отель. Наш тихий уголок с петухами).

Расположение отеля

Расположение отеля в северной части Паттайи. Есть собственный пляж. Очень красивый вид с пляжа на Храм Истины. Великолепно! Каждый день смотришь и не налюбуешься. С другой стороны – рыбацкий пирс. Напротив вдалеке виден большой порт.

Рядом с отелем инфраструктура развита не сильно: пару кафе, массаж, обменник, фруктовая лавка. Очень много заброшенных и закрытых заведений, пандемия свое дело сделала. Возможно это временно. Отдыхающих в отеле немного, в основном русские. К выходным съезжались тайцы.

До маршрутных тук-туков нужно пройтись минут 15. Если нет желания идти по жаре, можно вызвать такси через приложение. Советую скачать «Bolt». От нас до Терминала 83 бата. Чтобы всегда быть на связи пользуемся местной сим картой. Купили в Севен Илевен, продают по паспорту. Ближайший Севен Илевен у отеля Зайн.

Территория/инфраструктура

Территория большая, есть сад, лавочки для отдыха. Есть курятник и хоз. постройка. Петухи громко орут. Создавая атмосферу тайской деревушки.

На территории есть кафе и бар, цены в тридорога. Кукуруза на пару 50 бат, картошка фри 100 бат, курица гриль 360 бат, креветки гриль около 7 штук 20 бат. Шаурма 130 бат, небольшой шашлычок из курицы 50 бат. Пиво маленькие 65 бат, большое 120 бат. Это цены в отеле, «на улице» все дешевле в 2 раза.

Номера в отеле

В отеле зона шале – деревянных двухэтажных домиков с номерами, есть бунгало ближе к морю и курятнику. А также два корпуса.


Наш номер в основном корпусе очень простой. Мебель, полы деревянные, есть потертости, т к он не новый. Душ – лейка из стены. Сантехника пока дышит. Плесени не было. Есть балкон, перегородки на балконах между номерами практически нет. Хорошо, что нет соседей, а то бы получилось очень тесное соседство.  Наш номер без смежной двери с соседней, но есть и такие номера. Большим семьям удобно, отдельным парам нет. В номере все стандартно. Есть чайник, есть банные принадлежности, телевизор.

Сейф в отеле находится на ресепшн и работает с  утра до 12 ночи.

Сервис

При заселении берется депозит. Курс на ресепшн очень занижен, да и в ближайшем обменнике у отеля «Зайн» тоже. Не меняйте все сразу там, поменяете в центре города, курс там лучше.

Уборка ежедневная, но поверхностная.

Вай фай работает хорошо, он бесплатный.

Питание

Завтраки однообразные. Самые обычные тайские завтраки: яичница, рис, лапша, сосиски, ветчина, немного выпечки, молоко, хлопья.

Море/пляж

Пляж убирают, но остатки бытового мусора есть. Он находится в небольшой бухте, вода чистая, но плавает много природного мусора. Но все равно купаемся. Море очень теплое.

Сидений и лежаков на данный момент достаточно для отдыха на пляже и у бассейна. Бассейн хороший, большой, многоуровневый с имитацией водопада, есть мостик, камни волуны. Полотенца для пляжа новые, еще не застиранные, их выдают у бассейна. Бассейн работает до 7 вечера, больше и не надо, уже начинают пощипывать москиты и темно.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Garden Sea View 4*

Было замечательно вернуться ещё раз.
4
Была в этом отеле несколько раз раньше, (пять лет назад), когда стала выбирать отель теперь, в 2023, поняла, что по-прежнему для себя не могу найти варианта лучше по расположению и вообще. Свежие отзывы на Гарде Си Вью свидетельствовали в пользу того...
Читать далее

Дата06.05.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1687

Отелю в итоге зачет!
5
Доброго дня, отдыхали с 22 марта по 2 апреля, отель выбирала долго и тшательно, смущали отзывы о том что придираются и не отдают депозит. Впечатления об отеле положительные, скажу так - вернемся ещё, потому, что возвращаясь с экскурсий наблюдали...
Читать далее

Дата14.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1810

У отеля больше плюсов, чем минусов.
5
В Таиланде отдыхаем уже не первый раз, но обычно на Пхукете, а в Паттайе третий. Отель Garden Sea View 4-ка, но с натяжкой, номерной фонд пора обновить. Отель на первой линии, свой пляж, чистое море, хороший красивый бассейн, хорошие завтраки. В цело...
Читать далее

Дата04.04.23 Хороший отзыв36 Ответов0 Просмотрели1893

Паттайя второе посещение
4
В 2011 году были в Паттайя Парк, а в этот раз решили поселиться там, где почище.Общее впечатление положительное, но есть и плюсы, и минусы, которые под разными углами и с разных точек зрения могут менять своё значение.В общем отель для спокойного пля...
Читать далее

Дата04.04.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1925

Хорошо
4
Неплохой отель для своей цены. Завтраки и room-сервис вполне достойные. Бассейн всегда чистый и, что особо порадовало, не забит под завязку туристами.Пляж у отеля, как и во все Паттайе, мало пригоден для купания. Но мы регулярно выбирались на близлеж...
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели18364