Отель больше не про море и пляж, а про кратковременные остановки по работе

Наталья Валерий Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Radisson Blu Hotel Dubai Media City (ex Radisson Sas) 4*

Дата20.03.24 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели224

Резюме отзыва

Отель очень хороший, но для купания и загорания в море совсем не подходит, больше для деловых встреч. Отель бизнес-класса, весь персонал общается в деловом стиле. Цена большая, но это того стоит. Красивые виды из бассейна на крыше. 

Расположение отеля

Рядом есть метро, до центра Дубая можно доехать без проблем. Рядом много мест, которые можно посетить и просто прогуляться. Кафе, магазины, рестораны повсюду, вообще весь район как-будто в деловом стиле. 

Территория/инфраструктура

Обычное высотное городское здание. На крыше открытый бассейн и бар. Интернет бесплатный, сигнал отличный даже в номере. Очень красивое лобби с шикарной обстановкой. 

Номера в отеле

Номер большой, кровать удобная, вид из окна шикарный. Ванная очень чистая и светлая. Телевизор без русских каналов. Интернет хорошо ловил. Уборка проходила очень часто. Была кофемашина. 

Сервис

Все работники свободно разговаривают на английском языке. Все общаются по деловому. Заселение очень быстрое. Весь персонал дружелюбный и вежливый. Администраторы всегда готовы помочь или ответить на интересующие вопросы. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. 

Питание

Питание отличное, всего всегда хватало. Можно поужинать в баре на крыше, там отлично готовят мясные блюда. Обслуживание отличное. Качество и вкус еды отличное. Алкоголь есть. 

Море/пляж

Есть 2 пляжа: Платный, до которого возит бесплатный шаттл и бесплатный, до него можно доехать на такси. Платный пляж хороший, чистый, лежаков всегда много. Вода чистая. Бесплатный погрязнее, но вода все равно чистая. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson Blu Hotel Dubai Media City (ex Radisson Sas) 4*

Бизнесотель Radisson Blu
3
В целом нормально, смотря для чего выбирать. Для шопинга или бизнес-поездок хорошо подходит, но пожалуй не пляжный и не семейный вариант. Да и стоит он не мало.Находится по сути в Шадрже, рядом с метро Nakheel, так что добраться в центр Дубая не проб...
Читать далее

Дата15.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1171