Комфортный отдых

Наталья Светлана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Marina View Hotel Apartment 4*

Дата20.03.24 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели319

Резюме отзыва

Впечатление, оставшиеся после отдыха тут очень приятные и теплые. Номера комфортные и хорошие. Питание вкусное и разнообразное. Персонал дружелюбный и приветливый. Цена высоковата, но все равно хорошая, всё-таки самый дорогой город мира. 

Расположение отеля

Аэропорт не сильно далеко от самого отеля, на машине ехать 25 минут. Напротив отеля находится метро. Рядом огромное множество магазинов, ресторанов и кафешек с большими ценами. Рядом есть торговый центр, где продают люксовую, брендовую одежду. Стоимость транспорта относительно небольшая. 

Территория/инфраструктура

Территория большая и чистая, видно, что за ней ухаживают очень часто. Есть большой тренажерный зал и хорошая сауна. Есть небольшой бассейн, который очень часто чистят и содержат в чистоте. Интернет во всем здании хорошо ловит. В лобби есть пара небольших магазинов с сувенирами. Цены в них очень завышены. 

Номера в отеле

Номера небольшие, но очень уютные и светлые. Везде царит чистота и порядок. Уборка проходила ежедневно. Кровать удобная. Мебель как новая. Холодильник и кондиционер исправно работали. В номере была даже стиральная машинка. Также был утюг и гладильная доска. Воду приносили в номер ежедневно. Вместо балкона были панорамные окна с шикарным видом на море. Телевизора не было. 

Сервис

Персонал очень дружелюбен и вежлив. На английском говорят все хорошо, поэтому с общением проблем не было. Администраторы очень компетентны и всегда помогут или ответят на интересующий вас вопрос. 

Питание

Питание происходило в ресторане. Мест много, но их всегда занимали, поэтому свободных либо было очень мало, либо не было вовсе. Разнообразие правда большое. Несколько видов гарниров, мяса, морепродуктов. Фрукты, овощи, напитки как алкогольные, так и безалкогольные, десерты. Качество и вкус на высшем уровне. Качество обслуживание отличное. 

Море/пляж

Пляж муниципальный. Отель располагается на третьей линии, поэтому до пляжа 15 минут прогулки пешком. Лежаки платные, но места для полотенца на песке всегда хватало. Вода чистая. В мае вода уже теплая. Песок чистый, всегда чистота, так как за бросание мусора где попало последует штраф. 

Развлечения и спорт

Никаких развлечений нет, но оно и к лучшему, потому что такие отеля уж точно не предназначены для отдыха у бассейна и прослушивания живой музыки. 

Дети

С детьми ехать не вариант, для них тут ничего нет. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina View Hotel Apartment 4*

Хороший отель в Дубае , присмотритесь!
5
Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв об отеле MARINA VIEW HOTEL APARTMENTS 4* в городе Дубай, ОАЭ. Отдыхали в этом отеле весной 2019 года. Пробыли в нем одну неделю, так как вторую неделю отпуска было решено провести в эмирате Шардже ради чист...
Читать далее

Дата21.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Классный отель!
5
Отличное расположение. В Дубай марине. До пляжа минут 20 спокойным шагом. Есть бесплатный автобус на пляж. Правда не разу на нем не ездили. Рядом с отелем торговый центр Марина мол. Пару минут ходьбы до метро. Что очень удобно. И совсем рядом суперма...
Читать далее

Дата19.09.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели808

Хороший!
5
Хороший отель можно даже отдыхать с детьми. До пляжа можно дойти пешком займет минут 15 и есть бесплатный трансфер. Полотенца выдают бесплатно у бассейна. Для детей есть бассейн, стульчики в ресторане, конечно ни о какой анимации и прочем речи не вед...
Читать далее

Дата15.12.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1249