Очень милый и уютный. Практически новый и идеально расположенный.

Наталья Юлия Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2006
Отель: Ventana 5*

Дата15.03.06 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1336

Резюме отзыва

Оставляет ощущение о правильно сделанном выборе. За те же деньги нам предлагали Grand hotel Prague 4*, который находится на самой площади (под окнами большое уличное кафе) и выглядит гораздо более обшарпанным. Всем рекомендую.

Расположение отеля

Находится в 50 метрах от Староместской площади и в то же время на тихой и спокойной улице вдалеке от толп туристов. За 5 дней нахождения в Праге ни разу не воспользовались общественным транспортом. До всех самых интересных мест можно дойти пешком. Здание достаточно известное для чехов. Раньше там был магазин Армани, и они его так и называют "дом Армани". В соседнем доме обменник с самым выгодным курсом из тех. которые мы встречали.

Номера в отеле

Мы были в самом простом номере, но все необходимое есть. Большая ванна (фен нашла не сразу, так как он находится в выдвижном ящике, замаскированном под столешницу). Мини бар и какие-то бесплатные мелочи вроде минеральной воды и бутылочки вина. Балкона нет, но зачем Вам в Праге балкон? Вид из окон был на церьковь Марии перед тыном. Было очень тихо за исключением одного вечера, когда на площади поставили сцену и огромный экран, чтобы наблюдать за игрой чешской сборной на олимпиаде. Но закончилось все еще до того, как мы легли спать. Сервис ненавязчивый и очень дружелюбный. Ранний завтрак принесли прямо в номер. Оставляемые чаевые горничная не брала, и так мы ее ни разу не видели. Завтраки отличные. Все очень вкусно. Свежие соки, изумительные круасаны, фрукты, копченая рыба, какая-то мясная нарезка, омлет, сосиски, паштеты ... Я даже не успела все попробовать.

Комментарии