Если Мармарис - то YUNUS!!! Однозначно!!!

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2005
Отель: Yunus 3*

Дата10.07.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1251

Резюме отзыва

Все в этом отеле достойно. Нет загрязняющих море причалов поблизости, нет рядом мечетей, вынуждающих просыпаться на заре. Нет также проблем с горячей водой. Она (вода из-под крана) пресная течет. Кормят отлично. Персонал отзывчивый. А главное - удачное расположение относительно центра и Бар-стрит.

Расположение отеля

До Бар-стрит минут 15 пешком, на первой линии. Со всех сторон на набережной клубы, вполне возможно, что окна у вас будут выходить на вырьете-клуб APOLLON. (45 градусов - море и набережная, 45 градусов - это заведение)

Территория/инфраструктура

Свой бесплатный пляж.

Номера в отеле

В номере балкон, ванна, фен, кондишен, ТВ, холодильник (мини-бар), телефон. На полу - ковролин. Номера с видом на море и на варьете. Есть бассейн.

Сервис

Без нареканий. СУПЕР!!! Ням-ням. Фрукты - в ассортименте (не только арбузы и дыни). Турецкие сладости на десерт. Вкусно-вкусно!!! ПЛЯЖ из песочка и очень мелких-мелких камушков СВОЙ, БЕСПЛАТНЫЙ!!! (Лежаки / матрасы / зонтики - бесплатно)

Развлечения и спорт

За территорией отеля. В отеле был настольный теннис и бильярд. Вся анимация - на набережной. С балкона можно наблюдать вечерние шоу в клубе-варьете АППОЛОН (Просто супер!!! Собирают толпы зевак на входе. Видимость и слышимость с балкона отличная. Только, разве что, детская секция в бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Yunus 3*

Экскурсии, рафтинг, май 2008 Мармарис
5
Отдыхали в Мармарисе в мае 2008. В это время народу на курорте мало. Вода в море прохладная, но днем тепло +25, можно загорать и освежиться купаясь в море. В это время очень хорошо отдыхать тем, кто любит активный отдых – экскурсии. Отдыхали в отеле...
Читать далее

Дата19.05.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1631