Катастрофа!

Наталья Лена Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Cesars Resort Side 5*

Дата20.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1316

Резюме отзыва

Расположение отеля

От Анталии ехали минут 45, есть магазины расположенные вокруг отеля, мы там частенько прогуливались, так как вечерами скука смертная.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но достаточно уютная, хотя вечером после анимации, деть себя некуда, могли бы хоть столики какие поставить, чтобы люди посидеть спокойно могли, а то приходилось сидеть на мокрых шезлонгах у бассейна, а вокруг шныряет не довольный обслуживающий персонал. Есть бесплатная сауна.

Номера в отеле

Номера плохие!!!! Ковры в таких пятнах, что без обуви ходить просто противно. Кондиционер работает отвратительно, постоянно на минимальной температуре стоит, а душно так, как будто вообще не работает. А тумбочки заслуживают особого внимания)))), когда наши друзья увидели их на фото, то долго издевались, тиа в пяти звездах так принято, для экзотики.......у вашей кровати стоят три дощечки прибитые между собой. Спать не возможно, так как постоянно слышна музыка из ближайшего кафе, до самого утра. Освещение плохое, постоянный полумрак в номере. Убирали хороше, но если долго не оставляешь чаевые, то подсовывают старые полотенца.

Сервис

Персонал это особая тема. Если бы не хамство работников, то можно было бы сказать, что отдохнули нормально. Одному из барменов понравилась наша подружка, и он начал проявлять особые знаки внимания. Передавал ей напитки украшенные зонтиками, подмигивал, улыбался, но когда она отказалась пойти с ним на дискотеку, то все резко изменилось!!!! Всю нашу компанию игнорировали все бармены отеля, мы могли часами стоять у стойки дожидаясь хоть какого внимания со стороны персонала, а когда их пытались позвать, то те делали вид, что сильно заняты сразу все. Когда мы спросили в чем дело, то нам пояснили, что мы плохие, так как наша подруга отвергла их друга. И даже вызов администратора не решил нашу проблему.Они все понимают русский язык, но только когда им надо, чуть что сразу не оказывается ни кого русско-говорящего. Бокалы и стаканы в которых подают напитки очень грязные, часто со следами губной помады, и когда ты начинаешь выбирать чистый, то на тебя обязательно начинает орать один из работников. Ложки для чая и кофе у них пластиковые, за едой выстраиваются очереди, а столик найти вообще проблема, приходится бегать искать или ждать когда освободится!!! Приборы для еды ждали по 15 минут, а то и больше, потом просекли откуда они их берут и сами за ними ходили, чем вызвали бурное возмущение. Правда уборщицы хорошие!!! Приветливые, всегда улыбаются, убирают хорошо.

Питание

Питание среднее. Есть все, чтобы не быть голодным, но очень не вкусные сладости. Всего один ресторан, и два бара. Бар на море нормальный, а у бассейна просто отстой. Нет даже пакетного сока, хотя в пятерках обычно бывает. От газированной воды просто тошнило. Отель не заслуженно носит статус 5-ти звездочного, он тянет на слабую четверочку.

Море/пляж

Море было теплое, слегка штормило. Накупались на пол года вперед. Пляж песочный, но в воде камни встречаются, я сама лично все ноги избила пока не просекла где можно плавать, а где нет. Мест хватало, но матрацы все рваные, а полотенца лучше брать свои, у них они в безобразном состоянии.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, довольно не плохой, теннисный корт для любителей, маленький теннис, на пляже волейбол, бильярд, Водные развлечения платные не шитая катамарана и серфа. У бассейна постоянно какие то развлечения происходят. Бассейн плохой, мелкий и маленький, но с волшебными фонтанами внутри, у которых мы массажировались)))) Анимация в отеле нормальная, но после анимации просто некуда себя деть, так как у них нет своей дискотеки. Вечерами приходилось сидеть в прокуренном баре, в котором даже музыку не включают, или на шезлонгах у бассейна. Есть дискотека за территорией отеля, но там куча турок, которые не дают нормально потанцевать, ну очень назойливые. А аниматоры по вечерам бегают и всех зазывают на платную дискотеку, называется "Троя", не плохо там, но на напитках можно разориться и вход стоит 15$. В общем если не найти хорошую компанию, и не повезет с заездом веселых русских, то можно со скуки умереть. Отель семейного типа.

Дети

Детский бассейн присутствует, есть горки, пляж и заход в море очень удобный для детей, так как очень долго идешь пока станет глубоко. По поводу детской анимации ничего не знаю, так как детей с нами небыло.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesars Resort Side 5*

5-ка которая уступит некоторым 3***!!!
3
Всем доброго дня!!! Хочу оставить полный отзыв об этом отеле CESARS RESORT SIDE. Отдыхали со 2 по 14 мая. Начну с заезда, мы с мужем делая бронь, и прочитав отзывы остановились на Цезаре, решили, что номер в новом корпусе хороший вариант, выбрали с в...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

Худший отель, который у нас когда-либо был.
2
Этот отель очень старый, ему срочно нужен ремонт и обучение персонала обращению с гостями! Мы отдыхали в Кумкой много раз, но никогда не видели ничего подобного....
Читать далее

Дата10.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2386

Хочется ответить всем , кто оценил отель на 2-3 балла.
5
Хочется ответить всем , кто оценил отель на 2-3 балла.Вы надеялись на чудо ,за эту стоимость решили ,что вас поселят в отель класса de lux? По предлагаемым ценам он соответствует стоимости хорошей "трешки" , но лучше плохая "пятерка" ,чем супер"3".Я ...
Читать далее

Дата11.10.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели859

Хороший отель за свои деньги
4
Наверное в конце 90х-начале 2000-х Cesars Resort Side был крутой отель, до сих пор о роскоши ,напоминает обилие мрамора и гранита, но сейчас он стар, ......
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели807

Замечательно отдохнули!
5
Отель Cesars Resort Side превзошёл ожидания по всем параметрам! Еда нормальная, большой выбор овощей, фруктов. Персонал отзывчивый. Пляж хороши......
Читать далее

Дата01.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели726