Отель для тех кому нужно просто теплое море и солнце.

Наталья Денис Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Armas Green Fugla Beach 4*

Дата20.10.06 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1380

Резюме отзыва

О самом отеле впечатления нехорошие. Через некоторое время пребывания там нам показалось, что далеко не "все включено", кухня разочаровала однозначно, в номерах комары которых гоняешь пол-ночи, большая концентрация народа на маленькой территории - тоже негативный фактор отдыха. Очень много немцев. Я не расист, но мне очень не нравится как звучит их язык. Население там разнообразное: и молодежь, и семейные пары сдетьми, и пенсионеры. Туристам хотелось бы посоветовать следующее: если вы не хотите чтобы ваш отдых омрачался всевозможным шумом, невкусной кухней и ощущением себя в муравейнике, то ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Расположение отеля

От аэропорта мы добирались часа 2! Отель расположен рядом с основной трассой: Анталья-Аланья, поэтому шум от нее слышен и днем иночью. Добраться до других городов и поселков не составляет труда - часто ходят маршрутные автобусы. Мы даже ездили в Белек к знакомым, которые приехали чуть позже нас. Вокруг много всевозможных лавочек и магазинов, но есть проблема с приобретением обыной, нормальной еды к которой привык русский человек (если надоела или не устраивает в отеле).

Территория/инфраструктура

Территория на самом деле не большая. При поиске отеля по Интернету мы накололись, хотя зелени там "достаточно" - несмотря на то что отель у самого моря, нет номеров с видом на море, т.к. все загораживают деревья. Имеется два бассейна (150 и 190 см) и еще два детских лягушатника. Есть одна небольшая, но неплохая горка, правда работает два раза в день по 2 часа. Сауны, джакузи и турецкой бани в отеле нет даже за деньги. На территории есть один маленький магазинчик с самым необходимым ассортиментом для туристов: пиво, сувениры, матрасы, тапки, очки и пр. Есть одна точка доступа в Интернет и то работает вечером. Территория не охраняется. Можно спокойно с улицы зайти и никто тебя не спросит. При заезде тебе одевают на руку браслет с названием отеля и номером комнаты. Так вот последнюю неделю отдыха мы вообще ходили без него.

Номера в отеле

Основного корпуса там нет - все в трехэтажных домишках по 6 номеров на этаже. Расположены близко друг к другу. Номера небольшие, однокомнатные и дешевенькие для 4*, но все с балконами (даже на первом этаже). Телевизоры есть не во всех номерах, санузел совмещенный, ванны нет. Виды конечно поразили смоим разнообразием: на бассейн за которым после ужина начинается анимация (для детей однообразная) - очень шумно; на соседний отель, с которым разделяет маленькая улочка (там анимация тоже не слабая); на дорогу; на служебный вход ресторана (хотя больше бы подошло "столовая") - шум посуды начинается часов с 8 утра; на служебный транспортный заезд в отель радом с которым всю ночь благоухают баки с отходами и т.п., хотя есть и более удачные номера, но звукоизоляции никакой!

Сервис

Сервис конечно относительный. Начну по-порядку: на ресепшине никто не говорит по русски, в ресторане обслуживание неплохое, уборка в номере слабая (вместо двух покрывал могут оставить одно), а их уборщицы постучав в дверь сразу заходят не дожидаясь ответа (ни русский ни английский не знают). Но если есть вопросы или пожелания всегда помогут или подскажут. В целом встретившиеся нам турки веселые и доброжелательные.

Питание

У нас было "все включено", но кухня в целом не понравилась - была чисто турецкая. Завтраки однообразные и скудные, колбаса картонная... Ресторан один, баров (если считать где розливают выпивку) два. Мало мяса. Простого вкусного мяса. Ассортимент слабый, качество не всегда хорошее: то помидоры недозрелые, то молоко прокисшее... Из фруктов только дыни и арбузы. К вечеру напитки разбавлялись.

Море/пляж

Вот море нам понравилось. Пляж песчаный, вход в море удобный, пологий. Чистый и пляж и море. Занимать место на бесплатных лежаках приходилось чуть ли не в 7 часов. Пляж вроде бы собственный, но ничем не загорожен и постоянно ходили какие-то люди по берегу (наверное просто гуляли с соседних отелей).

Развлечения и спорт

Скудный правда, но выбор есть: и бильярд, и теннис (большой и маленький), и водные мотоциклы, и парашют, но бесплатно только волейбол. Людям анимация нравилась - аниматоры старались, но мы ни один вечер там не провели полностью, да и вообще ходили туда редко - клоунов можно и по телевизору дома посмотреть.

Дети

Вообще-то дети мешали моему отдыху. В отеле есть 2 детских бассейна, игровые автоматы (платные), детская анимация после ужина в 9 часов. Для детей там мало развлечаний.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Green Fugla Beach 4*

Общее впечатление от отеля хорошее
5
Летом 2022 года отдыхали в отеле Armas Green Fugla Beach, с погодой повезло, море чистое, лежаки всегда можно найти. Питание разнообразное, номер чистый, есть кондиционер. Три бара, два бассейна, один с горками. В отеле достаточное большое количество...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Отдыхом остались очень довольны!
5
Отдыхали в отеле Armas Green Fugla Beach в 2022г. Отель очень хороший. В отеле бесплатный вай фай, 2 бассейна, аквапарк, песчаный пляж в 3 минутах. В ре...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Хорошо для октября
4
Для октября месяца идеальный отель. Есть все доступное для комфортного отдыха и пребывания, есть нюансы, но они незаметны...
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Подробный отзыв про Armas Green Fugla Beach
5
Основным приоритетом для отдыха в Турции, с учётом окончания сезона, было тёплое море, его близость к отелю, песчаный пляж, и, по возможн......
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

В отель Armas Green Fugla Beach смело можно вернуться на отдых еще раз
5
Решили снова отдохнуть в Турции через много лет. Из всех предложенных туроператором отелей понравился только отель Armas Green Fugla Beach по со...
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели333