Средней паршивости

Наталья Наталья Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Oceanic 3*

Дата19.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1568

Резюме отзыва

Думаю, что можно найти и получше отель.

Расположение отеля

На общественном транспорте достаточно быстро (минут 20) можно добраться до жд вокзала, исторического центра. Минут 15 прогулочным шагом (или за 5 минут на велосипеде отеля) - и можно попасть в большой торговый центр Ле Бефане. До моря - рукой подать, 3 минуты. Рядом - железная дорога. составы ходят очень громко, но мы на 2 ночь уже и не слышали грохота поездов. прямо под окнами - достточно много магазинчиков, различных аттракционов для детей (за 5 евро можно купить кучу жетончиков и укататься на всяких лошадках и пр., ну или просто в автоматы поиграть). Ресторанчиков, кафе и пиццерий тоже не мало в непосредственной близости.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, как и у большинства итальянских отелей. есть бассейн, достаточно скромный. мы там не купались, уже было прохладно. Есть несколько качелек, пластиковая горка и каруселька. все старое и не радует глаз, но детям нравилось.

Номера в отеле

Номер на 3 звезды и есть - мебель нормальная. телевизор без русских каналов, холодильник брали за доп.плату 5 евро в сутки. кондиционера не было. Душевая кабина - с дыркой полу. Не знаю, многие в шоке от этого, но я была готова и ничего страшного в этом не увидела. 1 комната, стояло 2 одноместных кровати и одна двухместная. стол, шкаф, стул. на балконе - круглый пластик.столик и 2 стула.

Сервис

Уборка в номере плохая. убирались через раз. мусор то убирали, то нет. Полотенца меняли редко и вообще как-то не понятно. Бросишь на пол грязное полотенце - она его сложит и обратно положит к чистым. зато потом через какое-то время может чистые взять и унести. Всякие шампуни и мыло положили только в день заезда, по 1 шт. на каждого члена семьи. на 2 недели... Туалетную бумагу оставляла только когда уже прям вот-вот закончится. На ресепшене работает вредная девушка, которая "через губу не плюнет", преимущественно с русскими. еще невнятный какой-то молодой человек, который не знает английского, самый нормальный товарищ - это хозяин, он частенько сам на ресепшене стоит, и вообще постоянно в отеле, с ним можно все порешать. Единственное приятное воспоминание об отеле - это официант (хотя он еще и всякую другую работу в отеле выполнял). так мы и не выяснили как его зовут, кажется, Анрдэ, вот уж точно молодец - всегда приветливый, детей веселит, очень приятный и со старушками и с малышней. у нас были завтраки и ужины. Завтраки - континентальные, как обычно. Круассаны, какао, кофе мерзкий растворимый, чай - вообще просто дрянь. все намешано в больших термосах. а чай в кувшине. Еще можно сок и воду налить. я пила только какао.И вообще, в Италии нет нормального чая! берите с собой пакетики :) Я дома чай не особенно люблю, но там мне его так не хватало! ужины - беее. Всякие слатики шведский стол, а основное блюдо всего пару раз понравилось за 2 недели пребывания. и дессерт - на выбор фрукты, мороженое или торт-морожение. напитки вечером - за отдельную плату.

Море/пляж

мы в середине сентября приехал. уже холодно было, пляжи закрывались. Море хорошее, пляж пологий, песок чистый. пляж не собственный отеля, там вроде бы и нет таких.

Дети

маленькая детская площадка, о ней писала выше. бассйн для взрослых, глубокий, дети там не поплавают. только под присмотром и в круге.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Oceanic 3*

Отвратительный отель.
1
Никогда не ездите в этот отель, если не хотите, чтобы впечатления об Италии были испорчены, и вообще лучше отдыхать не помойном Римини, а прекрасной Лигурии, Генуе, Алассио или Портофино. Находится радом с железной дорогой, грохот поездов не смолкает...
Читать далее

Дата08.08.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1237