Отдых в Римини не обязательно пляжный.

Наталья Алиса Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Eurogarden 3*

Дата25.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1449

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится в двух километрах от аэропорта и 100 метрах от пляжа.

Территория/инфраструктура

Отель пользуется спросом благодаря тому, что близко пляж, рестораны и магазины. С парковкой, конечно, загвоздка. Хоть и рекламируют её как просторную, на самом деле не развернуться. Впрочем, с этим вообще в Римини проблема.

Номера в отеле

В номере есть спальня, кухня. У нас был номер с двумя спальными комнатами. Все комфортно и функционально. Отель недавно отреставрирован, поэтому все новенькое. Очень удобно, что в номере есть кухня. Можно не тратиться много на питание в ресторане. Мы часто покупали продукты в магазине. Когда отдыхаешь семьей, можно разориться на ресторанах. Почему-то кондиционер не работал, но мы не стали жаловаться. Особо жарко не было, мы не стали настаивать. У номера был балкон. Вид из окна красивый.

Сервис

Отель уютный и чистый. Очень хорошие хозяева отеля. Это семейная пара. Они душой болеют за свое дело и стараются все сделать наилучшим образом. Хорошее отношение к гостям отеля. Стараются решить все возникшие проблемы.

Питание

Где же еще кушать, когда отдыхаешь на море? Конечно, в ресторане, где подают морепродукты. Сходите в «Карлос», закажите салат с креветками. Мне посоветовали это место, и я не пожалела. А ресторанчиков и кафе в Римини очень много. За 5-6 Евро можно неплохо покушать.

Море/пляж

Для гостей отеля была скидка на пляже и также в ресторане рядом с отелем.

Развлечения и спорт

Бассейн у отеля маленький, но чистый. Если приехали с детишками, то идеально подойдет для малышей. На пляже можно хорошо развлечься, поиграть в волейбол, например. Мы много ездили по округе. Ездили смотреть на акул и в развлекательный парк в Равенне. Если не ограничиваться пляжным отдыхом, много интересного увидите.

Дети

Возле отеля симпатичный дворик, вернее уголок для детей. Прекрасно оборудован, хоть и невелик. Есть где детям полазить. Предлагали услуги няни, но мы отказались.

Комментарии