13-22 мая Отдых неудовлетворительный, кошмар

Наталья Надя Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Sunis Elita Beach Resort 5*

Дата28.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1708

Резюме отзыва

Мой совет - не тратьте нервы и деньги на этот отель. Лучше заплатить чуток побольше и выбрать отель получше. Мы ездили впервые за границу и то в шоке. Если бы подвела погода. то мы бы вообще были в отчаянии.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии до отеля полтора часа езды. Рядом находится невколько рынков, аптеки. Цены высокие. Рядом есть аквапарк, в 10 минутах хотьбы. Но мы там не были, ничего о нём сказать не могу.

Территория/инфраструктура

Территория большая, есть где погулять. Красиво. пальмы много цветов при входе в основной корпус. Травка. Детские площадки, три бассейна открытых. Один из них - детский - 50 см глубиной. Остальные - 150 см. На территорию пожаловаться не могу. понравилась.

Номера в отеле

Мы жили в бунгало. Стены картонные - всё слышно, у нас маленький ребёнок - это было очень неудобно, ложились спать. а в соседних ноерах орёт телевизор и постояльцы. Слышимость - как будто это в твоём номере происходит. Пол - кафель. это тоже ужасно не понравилось. маленький ребёнок постоянно в носках, так как пол холодный. соседи передвигают стул - слышно вов всех близлежащих номерах. Ужас. Комната достаточно просторная, квадратов 18 наверное. Есть сейф в номере. телевизор. кондишн, фен. Ванна и туалет. шкаф. стол. стулья. тумбочки. Мини-бар, который заполняли с пинка... Это тоже жутко не понравилось.

Сервис

Русским языком владеют многие, многие очень дружелюбны. Но есть и неприятные личности. Номер убирали нормально, особенно, когда давали чаевые. Минибар, как я уже писала, заполняли с пинка. нужно было бегать на ресепшен. а это не так уж и близко, если учесть, что мы жили в последнем бунгало на 3 этаже. Когда мы заселялись, то номера на первом этаже давали людям без детей. а нас с ребёнком засунули на 3 последний этаж, а нам нужно было всё время переть коляску. Никакие уговоры на них не подействовали. В ресторан меня один раз даже не пустили, чем очень сильно обидели. сказав, что у меня какая-то не такая майка...короче, я не поняла, что в моей майке не так, муж сходил разобрался с ними и передо мной извинились. К обслуживающему персоналу нижнего звена - вообще никаких нареканий.

Питание

Питание отвратительное. Ребёнок ничего не ел. Хотя на сайте пишут о каком-то детском меню. видимо под ним они картошку фри подразумевают и спагетти с кетчупом. Я была в шоке. что так обстояли дела. Тип питания - АI. Питание каждый день одно и то же. никакого разнообразия. Еда невкусная. Вместо мяса - соевая шняга. ужас просто. Нормальное мясо бывает очень редко и за ним нужно отстаивать очередь и кладут на тарелку жалкий кусочем. Никто в отеле не был доволен. Отель - ужасный. Люди в первые дни плакали от разочарования.

Море/пляж

Море грязное. дно каменное и всё в выбоинах. можно легко ногу сломать. Берег - мелкая галька. Лежаки найти свободные трудно. Пляж у отеля собственный.

Развлечения и спорт

Есть тренажёрный зал, но видимо. планый. За всё в этом духе в отеле нужно платить. Анимация не понравилась вообще. Скучно. музыки мало в отеле.

Дети

Детские площадки хорошие. бассейн есть. детский клуб. Но питания для детей - нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunis Elita Beach Resort 5*

Отдых в Турции в бархатный сезон
4
Отдыхали в конце сентября 2021г с детьми. Sunis Elita Beach Resort очень порадовал, отличный отель. Территория ухоженная, бассейны большие, горки для детей. Вход в море с пирса, т.к в море плиты. ...
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отель Sunis Elita Beach Resort
4
У отеля Sunis Elita Beach Resort  большая зеленая территория, вкусная еда.  Прекрасная команда аниматоров. На территории несколько бассейнов......
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Хорошая пятерка
4
Отель Sunis Elita Beach Resort нам понравился, отдыхали с сыном 11 лет. Такая хорошая пятёрочка) вот пятёрочка, это слово очень подходит. Отель без в......
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели792

Отдых на уровне, и без беготни и суеты
5
Отелю хочется сказать только слова благодарности, потому что они и устроили всё, чтобы мы только отдыхали. И больше ни о чём не думали. И......
Читать далее

Дата26.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2627

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!! ТУТ ЧИСТАЯ ПРАВДА!
5
Отель мне очень очень понравился. К сожалению, была там только 1 раз, но обязательно побываю там еще не раз. От аэропорта до отеля расстояние не большое..доехали минут за 40..) Вечером мы ходили гулять за территорию отеля..так вот..неподалеку есть н...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1343