Не 5 *

Наталья Марья Страна: Египет
Город: Александрия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Charm Life Alamein Resort & Spa (ex. Mövenpick) 5*

Дата01.12.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2656

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится на самом побережье. Но, вокруг ничего нет, кроме вилл, так что рассчитывать а шумный городской отдых не приходится.

Территория/инфраструктура

Вся жизнь заключена в отеле, но так как постояльцы в основном – итальянцы, то скучновато. Отлеь имеет «П» образую форму. Состоит из 3 корпусов. У каждого корпуса своя территория. НО, лучше всего в главном корпусе, рядом с ним и территория покрасившее и бассейн. Рядом с другими корпусами все намного скучнее. Особенно возле левого корпуса – картина печальна… Несколько пальм и… все.

Номера в отеле

Не вполне удачная территория левого и правого корпуса компенсируется хорошим видом из окна. Из нашего номера море можно было наблюдать не вставая с кровати. Номера большие и просторные. Мебель несколько пошарпана и изношена. Все что касается ткани в номере которая должна придавать уют… Нет, застиранные шторы меня не вдохновили. Также, в левом и право корпусе более тихо, так как анимация проводится около центрального корпуса. Больше всего мне не понравился запах в номере. Кажется, что все от стен до мебели пропахло табаком и пылью. Пыталась выветрить, но попытки были тщетны.

Сервис

В номере есть сейф, но когда он поломался, дозваться до ремонтника, чтобы он его починил казалось не возможно. Будьте внимательны при расчете за напитки. Лучше, платите сразу по счету при выезде, иначе может получится, что заплатив уже однажды например в ресторане, вам предъявят счет в котором будет тоже самое. С ними так было, один раз заплатили за напитки сразу после ужина, а потом еще и при выезде. Представитель туркомпании в эту ситуацию не вмешивался совсем. Неприятный момент с обыском после экскурсии. Причем, никто не объясняет на каком основании и что ищут. Правда, были и приятные моменты. Всегда готовят завтраки и ужины, если экскурсия рано утром или поздно вечером. Есть СПА – отличный. Очень понравилось

Питание

Замечательное, но сока не видела. Завтраки и ужины – на высоте, все время что-то новое.

Море/пляж

Море – класс! Чисты и удобный пляж, заход в море хороший, самое оно- не резкий и не слишком пологий. Есть волны. Для детей есть искусственная бухточка, там спокойно.

Развлечения и спорт

Анимация на итальянском.

Дети



Комментарии