Отличный отель

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Саригерме
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Castle Resort & Spa Hotel Sar?germe (ex.Alinn Sarigerme Boutique) 5*

Дата05.10.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2526

Резюме отзыва

Отель и отдых в нем очень понравились, рекомендую всем кто хочет отдохнуть от города и суеты,насладиться морским и горным воздухом. Молодежи в отеле немного и то в основном парами, так что тусовщикам здесь будет скучно. Да, на пляж можно ходить пешком 20 мин. или каждый час из отеля ходит м/автобус, едет ровно 1 мин. бесплатно. Рекомендую, не пожалеете.

Расположение отеля

Расположение отеля на любителя. Отель находится высоко в горах. От аэропорта Даламан ехали на автобусе минут 20. До ближайшего населенного пункта деревушки Саригерме где-то 1 км. До пляжа тоже порядка 1 км. Стоимость проезда до деревушки или пляжа на такси 5$.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, холмистая, очень много зелени и цветов, есть где прогуляться. На территории 2 бассейна, большой, маленький и джакузи. В отеле есть торговый павильон с сувенирами, а так же бесплатный доступ в интернет.

Номера в отеле

Отель сосотоит из одного пятиэтажного корпуса. Номера в отеле небольшие, но очень уютные. Половина номеров имеют вид на маленький бассей и горы, а вторая половина на большой бассейн и море.Балкончики есть везде,но очень маленькие, в номерах есть бесплатный мини-бар (1,5л. воды мин.без газа, 2 бут. мин. воды газированной и 2 пакетика сока 0,2л), бесплатный сейф, фен, телевизор., в ванной комнате ванна или душевая кабина. У нас в номере убирались очень хорошо, правда мы оставляли каждый день чаевые 1$. Все в номере работало нормально.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, старается говорить по русски, всегда готов придти на помощь. В ресторане обслуживание очень неплохое, носятся официанты как заведенные, стараются быстро все убрать со столов . Видно что работа им не безразлична и они за нее держатся.

Питание

Питание полный пансион. Завтрак европейский, разнообразия не много, но всегда есть чем поживиться. Овощи, огромное количество выпечки,яйца и яичницы, йогурты, джемы. колбасы и сыры местные нескольких видов, курага, изюм, халва. В обед и ужин ассортимент значительно больше и богаче. Всегда были рыба, мясо. курица на гриле и просто жареные, тушеные и много овощей и выпечки со сладостями. Из фруктов всегда были яблоки, груши, виноград, слива, а также арбузы, дыни, нектарины. персики. Качество пиши понравилось, за 2 недели ни разу не посетила ни изжога, ни отрыжка.

Море/пляж

Море просто обалденное. Пляж - мелкий песок правда серого цвета. Но даже при больших волнах море остается прозрачным и чмстым, нет ни водорослей ни ракушек. Плавая у буйков можно наблюдать песчаное дно моря, до такой степени оно чистое. Вход и выход из моря не составляет никакого напряга даже при хорошей волне, дно песчаное и пологое. Пляж отеля собственный и лежаков всегда достаточно.

Развлечения и спорт

На территории есть корт для большого тенниса, маленький теннисный стол, 2 бильярдных стола в баре. На пляже есть волейбольная площадка, катамараны, что-то еще типа яхт, каноэ. Анимации в отеле нет сосвсем, здесь не принимают с детьми моложе 16 лет. Здесь полная тиши и релакс, хотя дискотека в отеле есть, правда не знаю на ней не была.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Castle Resort & Spa Hotel Sar?germe (ex.Alinn Sarigerme Boutique) 5*

Расслабились, много солнца, моря, что еще надо?
5
Очень приятно отдохнули в Турции. Эгейское побережье облюбовали давно. Прилетели на 10 дней. Отель в виде замка, красивый. Отличны сервис, хорошее питание и чистое море. Детей не видела, может пара семей была, не больше. Контингент- в основном европе...
Читать далее

Дата14.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1299

Отель для романтиков
5
Отдыхали семьей 3 человека. Отель очень понравился. Довольно маленькая территория компенсируется замечательным видом на горы покрытые сосновым лесом. Вечером, когда луна, звезды и тишина, кажется нет ни городов, ни дорог ни суеты. Персонал вежливый, ...
Читать далее

Дата14.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2920

Действительно другая Турция
5
Отдыхали в Алинне 10 дней со 2 по 11 октября втроём (я и моя дочь с молодым человеком). В Турции далеко не первый раз, отдыхали всегда в недорогих 5* отелях. В общем и целом всё понравилось. Это действительно совсем другая Турция. Другая природа и...
Читать далее

Дата30.01.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3146