Замечательная страна и отзывчивый народ)))

Наталья София Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Helios Spa 4*

Дата27.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1784

Резюме отзыва

Советуем посетить эксурсию "Камчия-таинства лонгоза".Выезд с отеля где-то в 11 часов утра,а домой в 11 часов вечера.Ехать недолго.Но зато какие незабываемые впечатление.Эту программу даже эксурсией назвать трудно,в основном развлекательная программа)))Причём, заняты и дети, и взрослые.Подробности писать не буду,сьездите и всё узнаете))) P.S. если Вы активный человек, любящий дискотеки и экстрим, то Вам это уж точно понравится!Не пожалеете)))

Расположение отеля

От аэропорта города Варна до отеля 20 минут на автобусе.В городе много ресторанов,магазинов,аттракционов, дискотеки)))P.S.в рестораны на каждом шагу зазывают)))Рядышком аквапарк(на заднем выходе),но мы в него не ходили!До Варны ходит автобус,мы ездили на такси прямо от отеля.

Территория/инфраструктура

Территори как таковой в отеле нет.Хочу предупредить про спуск в город.Рядом с уличной лестницей есть вход в трёхзвёздную часть отеля,около двери обычно сидит охранник.Спокойно заходите и проходите к лифту.(не ругают).Обратно заходите в трёхзвёздник,поднимаетесь на лифте на свою территорию.Три бассейна:обычный,закрытый с джакузи ( есть сауна,турецкая баня(была выключена),и с горками.Многоооо цветов)))Есть Интернет-клуб и выход в Интернет в номерах.Есть караоке-клуб.

Номера в отеле

Наш номер располагался в основном корпусе.Одна комната,большой балкон,душевая,умывальник,унитаз.Номер выходил на горы и небольшой сад, где располагался детский городок с качелями.(туда мало кто ходит,если вообще ходят.XD).Номер убирали каждый день.Есть кондиционер,мини-бар,телевизор(2 русских канала).

Сервис

Отношение к русским как и к остальным туристам, приветливое, многие говорят по русски.Об обслуживании в ресторане сказать сложно,потому что у нас были только завтраки.Но всегда были свободные чистые столы,посуда и еды хватало.

Питание

У нас было питание "Завтраки".Всё как обычно.Один раз сходили и пожалели,было всё холодное и жирное.Обычно обедали и ужинали в разных кафе(их там хоть отбавляй).

Море/пляж

Чище,чем на российском побережье этого же моря.Пляж песчаный,общий,платный.Есть только узкая полосочка у моря,которая бесплатная.

Развлечения и спорт

Есть тренажёрный зал,минус - нет кондиционера.Площадка для футбола.На пляже все виды водного спорта. Днём анимации совсем нету(((Вечером что-то проводят,но как-то не очень зажигательно,по сравнению с Турцией и Хорватией.

Дети

Есть мини-клуб в отеле.На улице детская площадка старая,полусломанная,и про неё мало кто знает(мы её заметили в окно).Лягушатник диаметром 1 метр.Мини-диско проводилось скорей всего,но про неё мало кто знал.Мы застали её 1 раз.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Helios Spa 4*

Ужасный отель
2
Отдыхал в этом отеле и если вы хотите отдохнуть в Болгарии, то явно не тут.  Отель ужасен, если была бы возможность, то поставил бы 0...
Читать далее

Дата28.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели329

Отель на троечку
3
Отель на троечку. В целом мы отдохнули хорошо, но если брать 5 звезд и all inclusive - оно того не стоит. Отель расположен в 300 метрах от пляжа, наверху поселения рядом с трассой, в удалении от самых шумных мест скопления народа. Рядом находится акв...
Читать далее

Дата14.08.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1926

Сам отель нас разочаровал
1
В Болгарии в первые, когда въехали в Золотые пески немного содрогнулись. Попадались по пути до отеля потрепанные здание, что казалось будто мы на русском курорте в ЛОО. Дали номер на 6-ом этаже с видом на авто- стоянку ( центральный вход в отель). ...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2117

у Helios Spa сменился хозяин и отель испортился
2
Ездили в этот отель второй раз. Прошлый раз были 3 года назад и впечатления были очень хорошими. Что же случилось с отелем за эти 3 года? почему он из вполне приличного отеля превратился в отстойный? Наш гид сказал, что этот отель год назад разделил...
Читать далее

Дата28.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2070

Отель в целом не плохой
4
Отдыхала с ребенком(10 лет) в этом отеле с 04.07 по 18.07. Кто очень требовательный, то однозначно не этот отель. Мне все понравилось. Страна гостеприимная. Люди замечательные! Поселили на последний 6 этаж, красота-чайки жирные летают не спеша......
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1800