Уезжать не хотелось...

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Sunis Elita Beach Resort 5*

Дата26.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2088

Резюме отзыва

Большой плюс фирме TEZтур. От встречи и до проводов в аэропорту, во время всего отдыха никаких проблем.Постоянное присутствие гида в отеле, возможность обратиться в чужой стране с любым вопросом и решить его - большое дело.

Расположение отеля

От аэропорта, конечно, не близко (особенно,когда автобус заезжал по дороге еще в 4 отеля-завозил туристов).По дороге до моря есть возможность прогуляться и посмотреть цветы и другие экзотические растения. Рядом с отелем рынок. На шоппингв Манавгат нас возили бесплатно.

Территория/инфраструктура

Территория очень зеленая,достаточно большая,есть речка с рыбами и черепахами,которых можно кормить. 3 бассейна (на самом большом 3 горки, один - просто поплавать, и один - для карапузов),рядом раздевалки и души. Чистые туалеты. В главном корпусе несколько магазинов.Сауна бесплатная, хамам и разные процедуры(массаж,маникюр,педикюр, SPA) платно. Две точки доступа в Интернет. На территории несколько мест,где можно попить напитки (алкогольные и безалкогольные),а в определенные часы поесть мороженое, арбуз- все бесплатно.

Номера в отеле

Жили в бунгало,правда,далековато от моря, но рядом с бассейном. номер famili room (2х комнатный с балконом и ванной, с бесплатным сейфом).В одной комнате большая 2хспальная кровать, в другой две односпальных. В каждой комнате отдельный кондиционер, телевизор, бесплатный минибар (по 2 бутылки кока-колы,спрайта, фанты, минералки и просто питьевой воды, добавлялись ежедневно),местный телефон. Убирались достаточно чисто, каждый день меняли полотенца, раз в 3 дня постельное белье.

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются,правда, не понятно чему,т.к. по русски практически никто не говорит.Но наш гид дала номер телефона русскоговорящего персонала, по которому нужно обращаться в случае проблем в номере.И служащие прибегают очень быстро. В ресторанах персонал тоже доброжелательный, быстро поменяют скатерть или дадут приборы,если нужно. В зале каждый день видели шефповара(а может какого-то другого начальника), следящего за порядком. По территории ходят охранники.Минус - в барах по вечерам создавались очереди.

Питание

Питание "ультра". Очень разнообразно, несколько необычно для нас, но много что пробовали и за 10 дней не надоело. Жаль не было каш для детей, но зато были "паровые"блюда . Очень много овощей,зелени, вкусный хлеб,мало сыра и колбасных изделий,каждый день несколько блюд из куры и рыбы плюс через день из мяса. Огромный выбор фруктов и выпечки. На каждый вкус можно найти пищу( острую и не очень, сладкую и соленую, есть соусы отдельно, можно заправить по желанию). В ресторанах чисто,если кто-то что-то уронит тут же прибежит служащий и все уберет, мило улыбаясь. За все время пребывания животами не маялись ни разу, хотя дети имеют заболевания желудка. Минус- напитки "химические", а свежевыжатые соки платно ( 5 $), поэтому пили чай,кофе, минералку и просто воду. Были в итальянском ресторане, особо не впечатлило.

Море/пляж

Пляж песчано-галечный,достаточно чистый, вход в море - галька. На оценку отеля не должны влиять обстоятельства. В наш заезд море было неспокойное,поэтому не особо чистое, нас с младшей дочкой просто выбрасывало на берег, невозможно зайти в море. Но с понтона есть два спуска, и если чувствуешь себя уверенно в воде, плавать надо оттуда. Зато когда не было волны, море чистое и прозрачное. Правда, местами на дне большие камни и плиты, о которые можно поранить ноги. Пляж достаточно большой, лежаков под навесами хватало в любое время, когда бы ни пришли, правда, может подальше от моря. Лежаки бесплатные. У самого моря и по дороге к отелю несколько душей с пресной водой.

Развлечения и спорт

Если хочется активного отдыха, то развлечений хватит. Днем - анимационные программы у бассейна, на пляже волейбол и др.игры. Вечером - шоу в амфитеатре (мюзиклы,мисс-мистер отеля и др.), а позднее дискотека.У большого бассейна у бара через день живая музыка, в день финала чемпионата мира по футболу выставляли большой экран. Есть два тренажерных зала( один в главном корпусе, второй у пляжа на улице)

Дети

Есть детский городок, батут, бассейн. В детском клубе очень хороший руководитель Таня.Для детей проводили зарядку, минидиско, бодиарт, конкурс рисунка,игры в гольф и дартс, день пиратов,играли в разные настольные игры,есть зал с "СЕГАми", 2 раза в неделю был цирк... В общем, ребенка можно отправить в клуб практически на целый день, и русскоговорящие аниматоры будут заниматься с ним и другими детьми. И дети очень довольны, не хотят уходить от туда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunis Elita Beach Resort 5*

Отдых в Турции в бархатный сезон
4
Отдыхали в конце сентября 2021г с детьми. Sunis Elita Beach Resort очень порадовал, отличный отель. Территория ухоженная, бассейны большие, горки для детей. Вход в море с пирса, т.к в море плиты. ...
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отель Sunis Elita Beach Resort
4
У отеля Sunis Elita Beach Resort  большая зеленая территория, вкусная еда.  Прекрасная команда аниматоров. На территории несколько бассейнов......
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Хорошая пятерка
4
Отель Sunis Elita Beach Resort нам понравился, отдыхали с сыном 11 лет. Такая хорошая пятёрочка) вот пятёрочка, это слово очень подходит. Отель без в......
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели792

Отдых на уровне, и без беготни и суеты
5
Отелю хочется сказать только слова благодарности, потому что они и устроили всё, чтобы мы только отдыхали. И больше ни о чём не думали. И......
Читать далее

Дата26.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2627

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!! ТУТ ЧИСТАЯ ПРАВДА!
5
Отель мне очень очень понравился. К сожалению, была там только 1 раз, но обязательно побываю там еще не раз. От аэропорта до отеля расстояние не большое..доехали минут за 40..) Вечером мы ходили гулять за территорию отеля..так вот..неподалеку есть н...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1343