мертвая зона. Из окна стройка новая видна, не выйдешь даже на балкон.

Наталья Ольга Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Le Monaco Hotel & Thalasso Garant 4*

Дата28.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1522

Резюме отзыва

Территории своей нет. Аннимации никакой. В ресторане занято два столаю На рецепшене обманывают с обменом в порядке вещей. 3-4 динара.Потом презрительно говорят :раша! Заманили в талассотерапию , массаж делать не умеют. Девочка индуска очень слабая, Аппарат один был сломан, меня положили в холодную воду, выключили свет и ушли. Я выдержала пять минут, потом стала кричать. Спину застудила. Сейчас на больничном. Море штормило. До сентября Рамадан. Это значит, что с 4до 8 вечера ничего не работает. Ужинать в 9 вечера не привыкла. Мне не понравилось.

Расположение отеля

До пляжа близко, но он общественный. Местное население купается в одежде и на тебя смотрят и рассматривают. Развлечений никаких абсолютно. Такси4-5 динара.

Территория/инфраструктура

Бассейн один. Территории своей нет. Идет стройка , мусор и пыль. Номер сам по себе нормальный, есть кухня. Чайника нет, есть сковорода , есть холодильник. Магазины работают до 16 часов. Рамадан.

Номера в отеле

Есть телевизор. Несколько программ, только по арабски. Балкон есть, но лучше не выходить, рабочие смотрят. Ванна обычная. В номерах чисто.

Сервис

По русски не говорят вообще. Убирают хорошо.На помощь никто не идет, плати деньги и разводят руками. не понимаем.

Питание

Жирная пища и не вкусная. Пища однообразная. Суп похож на харчо, только вместо риса пшено и без картошки, просто пюреобразное. Фруктов было очень мало и овощей. Вместо огурцов давали кабачки. Думали, будет рыба. Нет , так и не попробовали.

Море/пляж

Есть свой бассейн. Море с водорослями, штормило. В Турции вода намного теплее. Цена на лежак 2 дин.

Развлечения и спорт

НИЧЕГО НЕТ!!! СПА есть , но качество ....

Дети

Для детей ничего нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Monaco Hotel & Thalasso Garant 4*

Снова в Тунис 16.04.11!!! Le Monaco
5
В прошлом году ездила с ребенком в отель Le Monaco Hotel & Thalasso Garant 4*. Отель совершенно новый, очень удобно расположен прямо на берегу пляжа. Сам по себе он небольшой, уютный, а в номерах есть кухня со всеми принадлежностями для приготовлен...
Читать далее

Дата14.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1685