Испания великолепна)

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Ла Пинеда
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Gran Palas 5*

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1975

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в июле 2010 года. Выбор сделали по 2-ум причинам: 1) отель открылся только в 2009г., 2) это один из немногих отелей в данном регионе 5 звезд. Куда ехали, не знали. В Испанию в первый раз и о сервисе предлагаемом там, тоже ничего не знали. Отель замечательный, потраченных денег не жалко, поехала бы еще туда. Персонал вышколенный весь, предпочтений никому нет, русский ты, испанец или француз. Чаевые никто не требует и не намекает даже. Уборка номеров очень хорошая и качественная. Ресторан на уровне 5 звезд. Территория тоже замечательная. Вообщем, что ни возьми все на 10 баллов по 5-й шкале. Извините за каламбур, мысли перли и надо было успеть все записать.

Расположение отеля

Отель оказался в тихом городке, хорошее расположение. Рядом пляж, магазинчики, кафешки, ресторанчики, другие отели, ну и дома самих испанцев. Все очень мило, красиво.

Территория/инфраструктура

Отель тоже красивый, территория небольшая, но есть все, что надо. В отеле классный Спа-центр. Все бассейны и джакузи бесплатно, приходи и получай релакс. Один бассейн переходил плавно из здания на улицу. Там есть баня, комната для релаксации, косметический кабинет, массаж. Мы всем этим не пользовались, но судя по отзывам отдыхающим, все предоставляемые услуги были на очень высоком уровне. Территория красивая, море цветов, пальмы, целый день звучит ненавязчивая музыка. Один большой бассейн с джакузи, в нем морская вода. И второй бассейн меньше, тоже с морской водой. Там оборудованна детская площадка. И все мамочки с детишками отдыхали там. Возле каждого бассейна находится спасатель, также душ, туалет с раковиной. Есть на территории красивый фонтан, по вечерам он меняет цвета.

Номера в отеле

Заселили нас быстро, номер оказался большим, с большой терассой. В номере приятно было находиться. Большая кровать, напротив телевизор, стол письменный, около окна журнальный столик с двумя креслами, большая картина на стене, светильник. Есть мини-бар, но он платный. Это, по-моему, единственный недостаток. Зато интернет бесплатный в каждом номере. Большая ванная, туалет через матовую дверь. Есть все принадлежности: шампуни, гели, мыло, мочалка, з/паста и щетка, и даже духи. Также в шкафу есть халаты и тапочки.

Сервис

Полотенца меняли по 2 раза на день, что восхищало. Такого сервиса я нигде не встречала. Номер убирали до обеда и вечером его так же готовили к нашему сну. Мы постоянно оставляли по 2 евро чаевых. Так меня просто убило на повал, пришли горничные и выражали свою глубокую благодарность за это. Вообще, в персонале обязательно есть один русскоговорящий человек. Неважно, горничные это или официанты в ресторане. Официанты очень хорошо обслуживали. Ненавязчивые и их было незаметно, что тоже радовало. Грязные тарелки со стола убирались мгновенно.

Питание

У нас был в ресторане только завтрак. Может быть он покажется однообразным, но это не важно. Выбор еды достоточный, все очень свежее и вкусное. Также бесплатно был свежевыжатый сок в ассортименте, но чай и кофе платный.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечения находятся в соседнем городке, 5 мин. на такси. Мы побывали там на дискотеке Тропикал. Ее предлагают всем отдыхающим. Нормальная дискотека, состоит из четырех этажей: 1 - испанцы отдыхают, 2 - кто захочет, 3 - диваны для отдыха и туалет, 4 - русская дискотека. Музыка классная, 2 напитка бесплатно. Сначала были одни русские, а потом и испанцы подвалили, весело было. Испанцы на улицах не пристают, идиотских взглядов тоже не увидишь. Все чинно и благородно. На дискотеках подходят знакомиться много, но можно показать, на пальцах, что ты не одна и отходят без проблем.

Дети

Детям тоже есть где развернуться: бассейн, детская дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Palas 5*

разочарование! это не 5 звезд..
2
Кто дал этому отелю 5 звезд????? Не едьте сюда, во избежание нервотрепки.. это средний 3х звезд очный отель.. от соседних отличается тем, что музыка на территории не долбит, но ночью стены не спасают.. разочарование с первого шага! при входе никто не...
Читать далее

Дата30.08.12 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2437

хуже раньше не было
1
Выбрали этот отель, так как он единственный 5-и звездочный в этом районе Испании. Ехали посмотреть Барселону и после решили неделю отдохнуть на море. Ранее, в основном отдыхали в Турции, Греции, Египте. Самое первое впечатление - до моря идти вокруг ...
Читать далее

Дата19.01.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3674

Хотите комфорт и релакс? Тогда рекомендую
5
Читаю негативные отзывы других туристов и думаю, что либо люди приехали дабы находить одни недостатки, либо мы жили в разных отелях. А вообще, знаете, чем больше плохих отзывов, тем меньше людей, и это отлично) Теперь касаемо самого отеля. В этом год...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2559

Очень хороший отель
4
Отель хороший и с номером повезло,не капли сожаления о потраченых деньгах и к тому же подобного даже и близко нет!по крайней мере в пинеде и солооу подобного и близко нет по сервису и обслуживанию в целом! Отель находится через дорогу от моря,но если...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1929