Столовая(рестораном ее не назовешь)-страшное однообразие

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Comodoro Playa 4*

Дата17.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1534

Резюме отзыва

Не хотела писать отзыв,но последую стадному чувству! Позавчера вернулись с Майорки из отеля Комодоро. Ездили по программе "фортуна". Подфартило только на обратном пути с Боингом 747 в бизнес классе.Господа, летайте бизнес классом! Это стоит того! Уточню: нам просто повезло-по билетам был эконом. Итог: отдохнули не плохо. Был бы еще тот "сервис" в отеле подешевле.

Расположение отеля

Главное достоинство расположения отеля - близость пляжа

Территория/инфраструктура

Про сам отель можно сказать что он весьма посредственный, не дотягивает на уровень заявленных звезд.

Номера в отеле

Когда зашли в номер-ужаснулись, разбухшая дверь в ванную, крашенные кистью шкафы, странного вида стол и тумбочки: по 6 или 7 узеньких выдвижных ящичков, не пластиковые двери на балкон,которые открывались и закрывались с ревом, ор и шум с улицы они также не предотвращали.

Сервис

рецепшн небольшой, по русски ни бум-бум, разместили, правда, быстро!

Питание

Столовая(рестораном ее не назовешь)-страшное однообразие, хотя были и арбузы, и дыни, и др. фрукты, ни разу не покушали чего то вкусненького: то баранина одни косточки, то свинина,наверное, из стратегических запасов, как подметка.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Советую ездить на экскурсии! Мы были на 4-х : обзорная Пальма, пещеры Арта, Люк-Форментор, Вальдемосса-Ла Гранха. Отдали Натали турс почти 400 евро за двоих, но не пожалели! Комфортабельные автобусы, просто умницы красавицы девушки гиды! Перезды совсем не большие, даже не утомляла дорога!

Дети

С детьми в данном отеле делать нечего

Комментарии

Последние отзывы об отеле Comodoro Playa 4*

Ни в коем случае
2
Самое главное-в номерах клопы. Настоящие,постельные клопы. Еда отвратительная. Вай фая практически нет. Отношение хамское и потребительское. Тур оператор Корал Тревел. Не советую искренне....
Читать далее

Дата20.07.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели593

Цена отеля качеству не соответствует
3
Мое мнение: цена отеля качеству не соответствует. Отель расположен относительно далеко от Пальмы - 21 км, рядом пляж Отель очень средний. На четверку не тянет. При выборе для нас решающим фактором было то, что все номера имеют вид на море. Это соотве...
Читать далее

Дата24.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1542