турбаза "Белое озеро" на рождество

Наталья Ирина Бочкарева Страна: Беларусь
Город: Брест
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Белое озеро турбаза

Дата27.01.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели3203

Резюме отзыва

Были зимой,снега не было. Территория большая,лес хороший. Можно ходить гулять по тропе здоровья,вокруг озера. Впечатление среднее.

Расположение отеля

До Бреста 40 км. Озеро в 20 метрах от корпуса.Развлечения наверное в городе,но мы туда не ездили. До бреста можно на машине (если есть). Мы ехали на автобусе 28 рублей за поездку (русскими рублями). Автобусы ходят по расписанию. Остановка рядом с турбазой.

Территория/инфраструктура

Большая территория, лес и озеро,бани нет. Магазинов нет. Интернета бесплатного нет.

Номера в отеле

2 корпуса. 1 корпус после ремонта.Улучшенные номера. В номере хорошая мебель,чисто,уютно и тепло. Во втором корпусе не была,не знаю как там.

Сервис

Стараются быть дружелюбными. Хотя мы их и не видели,а они нас. Все сами по себе.

Питание

Никакое. Подъедались в магазине и тем что привезли с собой.

Море/пляж

Озеро. Были зимой,поэтому не купались.

Развлечения и спорт

Бильярд ,настольный теннис. Все вечно занято. Дискотека каждый день. На рождество была группа,пели народные песни ,нам понравилось.

Дети

2 детские площадки.

Комментарии

Питание "Никакое" - это значит, что питание не предоставляется в отеле или очень плохое питание? На автобусе до Бреста сколько по времени ехать?

Я не писала что оно плохое. Оно предоставляется :завтрак,обед,ужин. Но очень скромное,очень. Так что если хотите похудеть ,приезжайте. Мужчинам и детям хуже всего. Времени, минут 30-40 до Бреста.

Последние отзывы об отеле Белое озеро турбаза

Как мы встречали Новый год
1
Встречали Новый 2016год с семьёй на турбазе Белое озеро .Замануха конкретная. денег содрали и на программу новогоднюю и на питание первого числа . Программы не было вовсе ни какущей, питание отвратительное, внимания никакого со стороны персонала. Об...
Читать далее

Дата09.02.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели516

Никому не рекомендую туда ездить!!!
2
Ни кому не рекомендую туда ездить.Сервиса вообще нет(даже одну звезду не могу поставить!!!).Мы поехали туда семьей : я ,муж, ребенок. Купили путевку без питания т.к. планировали ездить по достопримечательностям.Нас заверили , что на базе можно будет...
Читать далее

Дата25.11.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели525