То что отель далеко от моря - не самое страшное ...

Наталья Ирина Нет Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Sodder's Renton Manor 2*

Дата08.03.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2668

Резюме отзыва

Вернулись из Гоа 17 февраля 2012 года, т.е.- недавно ... Отрицательный опыт-хорошая вещь! В следующий раз поеду обязательно, но совсем по другой системе ... Природа, пляжи, океан - изумительны! Да! Рентон Манор! не надо туда ехать! На рецепш-СВОЛОЧИ редкостные! Трансфера до моря нет ни какого!!! Сервис- лучше бы его не было! Мы пытались не пускать в номер уборщиков, но пару раз они попали и ... развели грязь, полотенца, которые я практически постирала и высушила - поменяли на мокрую грязную затхлую тряпку, простынь мою-вообще спёрли, и типа поменяли грязные на другие. завтраки -есть чай, кофе - сами понимаете какие ... масло, джем, хлеб, сахар, молоко- жидко разбавлено Мы завтракали, т.к. жаль утреннее время на рестораны тратить, скорее на пляж! Отель на пляж не возит-говорят отменили! 2км.-не шутка! Даже тук-тук берёт не меньше 100рупий, а это туда и обратно-200 и эври дей! Пытались возникать и звонить гиду-не советую!!! Отомстят в день отъезда. Спрятали инфу от нас и говорили звоните гиду за деньги! В итоге уехали за 2 часа до вылета по пробкам на такси за 1000рупий. нам в след улыбались и ликовали. В калангуте, как и везде очень грязно и вода, особено лёд не извесно какие ... если об этом не думать и попивать ром, то выжить можно :) бесплатной воды как мы привыкли за границей в этом отеле-нет! Берите чистые простыни, полотенца, кипятильник, замок на дверь(там повесить есть куда) а если возьмётемаленькую эл. плиту-то вспоминать меня будете добрыми словами! Рентон Манор и персонал - отстой невиданный!!!

Расположение отеля

на такси за 1200 рупий

Территория/инфраструктура

Внешний вид - супер! На что и купилась ...

Номера в отеле

без коментариев

Сервис

1

Питание

Море/пляж

только не в Калангуте!

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Я тоже в этом отеле была. но почти на год ранее. Тогда еще автобус ходил. Мне даже показалось, что там более 2-х километров - около 5. Я смотрю, что Вы за питание вообще поставили 1 звезду и написали "0". Неужели в этом году даже чай на завтрак не дают?

Последние отзывы об отеле Sodder's Renton Manor 2*

Не питайте лишних иллюзий
3
Отель рекомендую только потому что это экономный вариант для того, чтобы там переночевать.Отель находится в Северном ГОА в курортном местечке Калангут. До пляжа далеко.Отель сравнительно небольшой и делать на его территории нечего. Этот отель рассчит...
Читать далее

Дата01.02.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2547