ОТДЫХ!!!!!!!!!

Наталья Алиса Гафарова Страна: Абхазия
Город: Сухум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Синоп 3*

Дата03.05.12 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели5053

Резюме отзыва

Кто хочет отдохнуть в Абхазии, рекомендую посмотреть здесь: http://www.new-afon.ru/ Это не агентство, сдают комнаты в собственном доме, все реально, условия соответствуют обещанным. Хозяева очень хорошие, гостеприимные. Отдыхала у них прошлым летом, все было супер. Этим летом тоже к ним еду.

Комментарии

new-afon это как раз посредники, между хозяивами и туристами. Эти посредники ничего не проверяют, им только впарить, и ни за что не отвечают, и денег в случае расторжения договоренности с хозяивами не вернут. Занимаются прямым обманом.

Сергей, у вас развитая фантазия или вы просто патологический лжец? Сайт www.new-afon.ru принадлежит мне, а дом в котором сдаются комнаты принадлежит моим родителям. На сайте указаны домашние номера телефонов, по которым можно узнать все условия и зарезервировать комнату в этом доме. У вас не указаны контактные данные в анкете, прошу связаться со мной по телефону 8 921 3576490.

Прошу прощения, перепутал с очень похожим по назвванию сайтом. Это относится к ним. Прошу администрациюпредыдущий пост удалить.

Последние отзывы об отеле Синоп 3*

Отель Синоп, Сухум, совсем неплохо
4
Мы любим забираться в отпуске подальше, и отдых в Абхазии спланировали так, чтобы посмотреть столицу, поездить по окрестностям, ближе к границе в Гаграх мы раньше были и в Новом Афоне тоже. Отель нормальный, особенно если учесть, что стоит недорого....
Читать далее

Дата17.03.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1377